Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Машино-места в жилых комплексах ЛСР

Машино-места в жилых комплексах ЛСР

Парковочное место в охраняемом паркинге поможет сэкономить время и избавит от изнурительного поиска свободного пространства для машины во дворе. Но самое главное – это гарантия целости и сохранности вашего автомобиля.В наших комплексах доступна продажа и аренда машино-мест в готовых и строящихся паркингах от застройщика. В апреле скидки и специальные предложения.

Группа ЛСР

*В жилом комплексе «Три ветра» стоимость машино-места указана с учетом скидки от 150 000 до 300 000 рублей на парковочные места в наземном паркинге. Стоимость машино-места зависит от этажа. Акция действует при единовременной оплате и при оплате в рассрочку. Не суммируется с другими акциями и/или скидками. Специальное предложение действует только для жителей жилого комплекса «Три ветра».

Акция «Паркинг за полцены»

При единовременной покупке машино-места и квартиры предоставляется скидка 50% от стоимости парковочного места. Акция распространяется на жилые комплексы «Цивилизация на Неве» (выборочные квартиры), NEOPARK, «Морская набережная» (1 и 2 очереди) и «Морская набережная. SeaView», NEVA RESIDENCE.

При покупке квартиры и двух парковочных мест скидка предоставляется на одно парковочное место. В паркинге жилого комплекса «Цивилизация на Неве» в акции участвуют парковочные места (включая мото-места), расположенные на «-1» этаже, в остальных паркингах в акции участвуют все парковочные места. На покупку квартиры в доме 1 «Цивилизации на Неве» площадью более 100 кв. метров и расположенные выше 5 этажа акция не распространяется.

Специальная цена действует на покупку только одного машино-места, за исключением семейных. Также исключением является «Морская набережная» (1 и 2 очереди): при покупке 3-комнатной квартиры и 2 машино-мест в жилом комплексе скидка предоставляется на каждое машино-место.

Акция действует при любой форме оплаты. Форма оплаты квартиры при этом также может быть любой, в том числе с участием любых скидок и акций. Не суммируется с другими скидками и/или акциями на парковочное место.

Группа ЛСР

**Акция «Паркинг за полцены» распространяется на все квартиры в NEVA RESIDENCE кроме студий.

***Для тех, кто уже купил квартиру в доме 1 в ЖК «Цивилизации на Неве», предоставляется скидка на любое парковочное место в размере 50 000 рублей. Акция действует при любой форме оплаты парковочного места и не суммируется с акцией «Паркинг за полцены». Форма оплаты квартиры при этом может быть любой, в том числе с участием любых скидок и акций.

****В апреле при единовременной покупке машино-места и квартиры в жилом комплексе «Звездный дуэт» стоимость стандартного парковочного места составит 300 000 рублей. Акция действует при любой форме оплаты парковочного места. Форма оплаты квартиры при этом может быть любой, в том числе с участием скидок и акций. Не суммируется с другими скидками и/или акциями на парковочное место.

«Паркинг за полцены» в NEVA HAUS

Акция действует на покупку всех квартир площадью не более 120 кв. метров.

В жилом комплексе NEVA HAUS минимальная стоимость машино-места в апреле – 1,3 млн рублей, в соответствии с условиями акции «2 паркинга по цене 1». Предложением можно воспользоваться при одновременной покупке квартиры и нескольких машино-мест в подземном паркинге. При рассрочке стоимость каждого места увеличивается до 1,5 млн рублей.

При покупке одного парковочного места и квартиры стоимость машино-места (стандартного в домах 1 и 2 и среднего класса в доме 3) составит 1,8 млн рублей, если оплата производится единовременно, и 2 млн рублей – если в рассрочку.

Акция действует при единовременной оплате паркинга и при оплате в рассрочку. Форма оплаты квартиры при этом может быть любой. Не суммируется с другими акциями и/или скидками.

Популярное направление для пассивного дохода – инвестирование в машино-места. В отличие от квартир, паркинги всегда можно выгодно продать или сдать в аренду. Они не требуют дополнительных расходов на ремонт и окупаются в среднем за 8 лет при доходности в среднем 10-18% годовых. В проектах ЛСР цены на паркинги стартуют от 253 000 рублей. Стоимость лота зависит от размеров и типа машино-места. Также значение имеет этаж и класс жилого комплекса.

Есть возможность оформить покупку в кредит. Ряд банков выдает деньги под 7% годовых.

Все акции действуют до 30 апреля 2021 года.

Аренда машино-мест– удобное решение для тех, кто не готов покупать паркинг. Это самый доступный и безопасный способ хранения автомобиля и отличный вариант, когда нет возможности приобрести паркинг, но нет желания оставлять машину на улице. Заключая договор на аренду машино-места с представителем застройщика, вы получаете широкий выбор вариантов, доступные цены и юридическую защиту. Стоимость аренды в месяц в наших паркингах начинается от 5 000 рублей. Минимальный срок – 3 месяца. При аренде нескольких машиномест действуют скидки.

Аренда машино-мест доступна в следующих жилых комплексах: «Шуваловский», «Цивилизация», «Южная акватория», «Паруса», «Квартет», «Европа Сити», VERONA, «Зоологический, 2-4», «Смольный парк», «Три ветра»:

- Вы можете не беспокоиться за ваш автомобиль: пока он в паркинге – с ним ничего не случится. Во всех паркингах ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает охрана, предусмотрена надежная система пожаротушения, многоступенчатая система контроля доступа.

- Вы можете выбрать машино-место стандартного или увеличенного размера в зависимости от габаритов и класса своего автомобиля. Также доступны мото-места.

- Все паркинги оснащены лифтами – даже если ваше место на шестом уровне наземного паркинга, вы сможете подняться на нужный этаж в считанные секунды.

Действует специальная акция по аренде машино-мест в «Южной Акватории».

При заключении договоров аренды в апреле, мае и июне 2021 года мы предлагаем скидку 1 000 рублей за каждый из этих месяцев, стоимость аренды паркинга составит вместо 6 000 рублей по стандартной ставке 5000 рублей в месяц. Арендуя машино-места в течение этих трех месяцев, вы сэкономите 3000 рублей.


Последние новости:
Кантемировская 11 22.04.2024 ЖК Кантемировская 11

Черная Речка 22.04.2024 ЖК Черная Речка

Большой, 67 22.04.2024 ЖК Большой, 67

Лисичанская, 22 22.04.2024 ЖК Лисичанская, 22

Чёрная Речка 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Кинопарк 10.04.2024 ЖК Кинопарк

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга