Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Неделя NEOPARK: покупайте апартаменты у парка

Ровно на неделю с 8 по 14 ноября все запасы апартаментов в комплексе NEOPARK будут доступны для покупки без наценок и обременений. Комплекс сдан, в ближайшее время планируется заселение. На выбор функциональные планировки, есть видовые варианты и уникальные лоты с террасами. Престижный район, развитая инфраструктура, парк под окнами и выгодные условия покупки – бронируйте на сайте, в ноябре от 9,2 млн рублей.

Открыты в продажу все апартаменты в комплексе бизнес-класса NEOPARK. У вас есть уникальная возможность приобрести эксклюзивные варианты по привлекательной цене. Специальное предложение действует только одну неделю.

За выразительную архитектуру, современную начинку и функциональную квартирографию проект получил высшую награду премии КАИССА в 2021 году.

ЖК NEOPARK

Комплекс расположен в тихом зеленом оазисе на границе с Пулковским парком. Отличная перспектива ежедневных прогулок на свежем воздухе, а для владельцев видовых апартаментов еще и прекрасный вид из окна. Высокие потолки и увеличенные окна добавляют визуальной легкости и света, а панорама на парк заряжает на весь день.

На выбор студии, одно- и двухкомнатные варианты, большая часть европейского типа – с просторной кухней-гостиной. Также есть особенные варианты с террасами, выходящими на парковую зону.

ЖК NEOPARK

Вариант однокомнатного апартамента с большой лоджией, на которую можно попасть как из спальни, так и из кухни-гостиной. В прихожей предусмотрено место для шкафа, большая кухня-гостиная позволит с комфортом обустроить зону отдыха и столовую группу.

ЖК NEOPARK
Угловая планировка с двумя спальнями и посторонней кухней. В каждой спальне по два окна – редкое предложение на рынке недвижимости. Дополнительный комфорт обеспечат два санузла, в прихожей предусмотрено место для размещения шкафа.

ЖК NEOPARK
Это отличный видовой апартамент. В кухне-гостиной площадью более 26 квадратов окна на две стороны света – это самое светлое помещение. Вместительная терраса станет вашим местом силы в теплое время года. Планировка предусматривает много мест под хранение и два санузла.

ЖК NEOPARK

Двор NEOPARK благоустроен и озеленен по специальному ландшафтному проекту. Для хранения автомобилей предусмотрен подземный паркинг, магазины и сервисы первой необходимости расположатся на первых этажах. В двух шагах – Московский проспект с бутиками, модными ресторанами и деловыми центрами. Рядом с комплексом новый детский сад и спортивный комплекс. До исторического центра, дворцовых парков около получаса езды. Метро «Звездная» находится в четверти часа пешком.

Для покупки апартаментов доступна ипотека с субсидируемой ставкой от 4,4%, есть и стандартные варианты ипотеки – от 7,85%. Также можно воспользоваться индивидуальной рассрочкой от застройщика.

Выбирайте свою планировку, бронируйте на сайте и приезжайте смотреть на объект!

Чтобы получить презентацию NEOPARK с ценами и планировками высылайте свои контакты (ФИО, телефон, e-mail) с пометкой NEOPARK в теме письма на press_spb@lsrgroup.ru.

Срок действия акций до 30 ноября 2021 года.


Все новости NEOPARK →
Последние новости:
Квартал Заречье 24.04.2024 ЖК Квартал Заречье

Кантемировская 11 22.04.2024 ЖК Кантемировская 11

Черная Речка 22.04.2024 ЖК Черная Речка

Большой, 67 22.04.2024 ЖК Большой, 67

Лисичанская, 22 22.04.2024 ЖК Лисичанская, 22

Чёрная Речка Акция завершена 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС Акция завершена 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга