Недвижимость от застройщиков

Открыты продажи квартир в жилом комплексе «Листва»

«Строительный трест» объявляет о старте продаж квартир в новом объекте компании – жилом комплексе «Листва», который возводится в Выборгском районе на улице Лиственная, 22а. Дом бизнес-класса расположен рядом с парком Сосновка в 20 минутах от исторического центра и 10 минутах от развязок с КАД на северной границе города.

В ЖК «Листва» 348 квартир от одной до четырех комнат площадью от 40 до 147 кв. метров. Общая жилая площадь нового дома составляет 27,3 тыс. кв. метров. Умеренная высотность застройки – 13 этажей – и отсутствие малогабаритных квартир-студий сделают проживание в доме максимально удобным и спокойным.

Квартирография объекта включает в себя 66 однокомнатных, 138 двухкомнатных, 142 трехкомнатных и 2 четырехкомнатные квартиры. Покупателям представлен большой выбор вариантов квартир как с классическими, так и евро-планировками с кухнями-гостиными площадью до 29 квадратных метров и функциональными мастер-спальнями. В каждой квартире предусмотрено место под устройство гардеробной комнаты или вместительного шкафа для одежды.

Стоимость квадратного метра в ЖК «Листва» начинается от 180 тыс. рублей. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на III квартал 2023 года.

На верхних этажах дома представлены уникальные квартиры с открытыми террасами, с которых открываются прекрасные виды на город и парк Сосновка.

На фасаде здания предусмотрены места для кондиционеров – специальные ниши, закрытые декоративными решетками. Такое решение позволит сохранить архитектурный облик здания в первозданном виде. Также в квартирах ЖК «Листва» запроектированы балконы, в том числе французские.

В проекте будет реализована безбарьерная среда – все входы в жилой комплекс создаются без ступеней и пандусов. Благодаря конструктивной особенности здания, внутренние дворы будут наполнены большим количеством воздуха, света и зелени. Проектом предусмотрено разделение территории на пространства для занятий спортом, подвижных игр и тихого отдыха. Для жителей здесь будет обустроена многофункциональная площадка для игр в футбол, баскетбол, волейбол. Кроме того, появятся несколько детских площадок из массива дерева, где малыши могут играть и развиваться. Также будут созданы дорожки для прогулок и катания на велосипеде, и уединенные места для отдыха.

Во дворах жилого комплекса запланировано комплексное благоустройство – газоны и цветники, высадка 10-летних деревьев, устройство ландшафтного дизайна с элементами геопластики. Внутренние дворы жилого комплекса разместятся на стилобате, в котором запроектирован подземный паркинг на 332 автомобиля. В паркинг можно спуститься на лифте с любого этажа. Кроме того, для автомобилистов предусмотрены открытые гостевые парковочные места.

Жителям ЖК «Листва» доступна развитая социальная и торговая инфраструктура Выборгского района. В квартале расположены поликлиника, несколько школ, гимназий, а также детские сады, в том числе частные. В шаговой доступности находятся премиальные фитнес-клубы, салоны красоты, торгово-развлекательные комплексы, пункты выдачи онлайн-ретейлеров, кафе и рестораны.

Строительный трест
Все новости Строительный трест →
Последние новости:
Чёрная Речка 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Кинопарк 10.04.2024 ЖК Кинопарк

РосСтройИнвест 10.04.2024 РосСтройИнвест

Октябрьская набережная 08.04.2024 ЖК Октябрьская набережная

Цветной город 08.04.2024 ЖК Цветной город

Glorax Development 03.04.2024 Glorax Development

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга