Недвижимость от застройщиков

«БФА-Девелопмент» и «Первая мебельная фабрика» предлагают комплексную меблировку квартир в третьей очереди ЖК «Огни Залива».

Застройщик жилого комплекса «Огни Залива» ООО «Дудергофский проект» (группа компаний «БФА-Девелопмент») заключил договор о сотрудничестве с ЗАО «Первая мебельная фабрика». Договор предусматривает поставку на специальных условиях мебели и встроенной бытовой техники покупателям квартир в строящихся домахIII очереди ЖК «Огни Залива», которые будут введены в эксплуатацию вIII квартале 2023 года.

Для каждого типа квартир специалистами застройщика и «Первой мебельной фабрики» разработаны пакеты меблировки, включающие установку встроенной бытовой техники. Пакеты предлагают максимальное наполнение, позволяющее покупателю получить полностью укомплектованную «под ключ» квартиру. Набор мебели и бытовой техники в каждом случае может определяться индивидуально, при этом оптовая цена будет сохраняться и в случае отказа покупателя от какого-либо элемента, предусмотренного в пакете.

БФА-Девелопмент

Схема взаимодействия клиента, застройщика и мебельной фабрики выстраивается следующим образом. После заключения договора на приобретение квартиры вIII очереди ЖК «Огни Залива» покупатель посещает «Первую мебельную фабрику», знакомится с каталогами и персональный менеджер готовит дизайн-проект расстановки и наполнения квартиры мебелью и бытовой техникой. Заключается и оплачивается договор поставки мебели и техники – соответственно, цена фиксируется на весь период, кроме того, клиенту предоставляется возможность рассрочки платежей. Представитель фабрики делает контрольные замеры после того, как клиент примет квартиру и получит ключи, и затем мебель запускается в производство (срок изготовления – 21 день). В согласованный с покупателем день представители фабрики доставляют мебель и технику и осуществляют их установку и монтаж. Срок гарантии на мебель – 24 месяца, гарантия на встроенную технику определяется ее производителями.

БФА-Девелопмент

Таким образом, покупатель может в кратчайшие сроки после получения ключей от квартиры, не расходуя силы и время на выбор и установку мебели и бытовой техники, переехать в новую чистую и полностью обустроенную квартиру. Останется добавить украшения, светильники, растения, предметы искусства, повесить шторы и т.д. – и отпраздновать новоселье!

Напомним, что жилой комплекс «Огни Залива», создающийся группой «БФА-Девелопмент» (в лице застройщика ООО «Дудергофский проект»), находится в Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга. Квартал, рассчитанный на 14 500 жителей, имеет уникальное расположение – на берегу Финского залива и Дудергофского канала, рядом с зелеными массивами Южно-Приморского парка (площадью 58 га), что обеспечивает экологически очень благоприятные условия для проживания. Комплексное развитие территории площадью более 30 га позволяет создать комфортную качественную жилую среду и обеспечить жителей всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой. В 2016 и 2020 годах были сданы, соответственно, I очередь (три дома на 2 120 квартир) и II очередь (два дома на 1 302 квартиры). III очередь – строящиеся вдоль благоустроенной набережной Дудергофского канала два дома на 1 675 квартир, примыкающие друг к другу в форме «змейки», - планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2023 года. В этих домах предлагается широкий выбор квартир - от студий и 1-комнатных до просторных 4-комнатных, предусмотрены, в том числе, двухэтажные квартиры с террасами на верхних этажах. В настоящее время застройщик осуществляет также проектирование последних, IV и V очередей комплекса, которые будут располагаться на первой линии побережья Финского залива.

Все новости БФА-Девелопмент →
Последние новости:
Группа «Аквилон» 13.03.2024 Группа «Аквилон»

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

БФА в Озерках 06.03.2024 ЖК БФА в Озерках

Витебский парк 21.02.2024 ЖК Витебский парк

Вольта 21.02.2024 ЖК Вольта

Шкиперский 19 21.02.2024 ЖК Шкиперский 19

Аэронавт 21.02.2024 ЖК Аэронавт

РосСтройИнвест Акция завершена 08.02.2024 РосСтройИнвест

Familia Акция завершена 08.02.2024 ЖК Familia

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга