Недвижимость от застройщиков

«Ценный сотрудник» от МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ в подарок

МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ и компания Росгосстрах запускают новую партнерскую программу «Ценный сотрудник».

Комплексная программа страхования предоставляется в подарок всем покупателям квартир в ЖК «Интонация» и оказывает поддержку на случай потери работы в результате ликвидации компании или по сокращению штата.

«Как и всегда, мы думали о том, как еще можно поддержать наших клиентов, - говорит генеральный директор МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ Сергей Янчуков. – В результате появилась такая программа. Надеемся, что этот продукт придаст нашим клиентам чуть больше уверенности в завтрашнем дне».

«Ценный сотрудник»» предусматривает целый комплекс страховых услуг, в том числе юридических, психологических и HR. Юристы помогут сориентироваться в законодательстве в сложных изменяющихся условиях, психологи окажут психологическую помощь, а HR-консультанты помогут найти новую работу быстро и качественно. Страховая выплата позволит сконцентрироваться на поиске новой работы, не переживая о взносе по ипотеке в течение полугода.

Программа рассчитана на один год и действует с 1-го дня после покупки. Подробности в офисе продаж ЖК «Интонация» или по телефону +7 (495) 021-23-89.

Напомним, жилой комплекс «Интонация» - проект бизнес-класса в экологически чистом северо-западном районе Москвы, отличительной чертой которого станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. в двух корпусах на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы, с дровяными каминами и увеличенной высотой потолками. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Для справки: Компания МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ реализует девелоперские проекты жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес и комфорт с 2012 года. Общая площадь объектов компании МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ составляет 247 тыс. м2. В портфель компании входят четыре успешно реализованных проекта, которые сдавались досрочно: ЖК «Пикассо», ЖК «Марьина Роща», ЖК «Измайлово Lane», ЖК «ТЫ И Я». Сегодня девелопер реализует проект бизнес-класса ЖК «Интонация». МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ входит в состав российской диверсифицированной группы МАНГАЗЕЯ, реализующей бизнес-проекты в реальном секторе экономики.

Все новости Мангазея Девелопмент →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→