Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Дарим кладовку!

В сентябре ГК «Балтийская Коммерция»дарит кладовые в ЖК «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной при покупке 3-х или 4-х комнатной квартиры.

В ЖК «Мануфактура James Beck» индивидуальные места для хранения расположены на уровне подземного паркинга. В кладовых площадью от 2 до 7 м.кв. можно спроектировать эргономичные системы хранения. Здесь будет удобно разместить спортивный инвентарь, крупногабаритные предметы и сезонные вещи.

Специальные помещения для хранения вещей, келлеры, – одна из привилегий современных домов премиального класса. Хранение вещей в индивидуальной кладовой убережет от возможных повреждений полы и интерьеры вашего дома, а главное – освободит в квартире пространство, которое может быть использовано более рационально.
ЖК Мануфактура James Beck

Приобретайте квартиры в ЖК «Мануфактура James Beck», а мы позаботимся о вашем комфорте.

Акция «Кладовка в подарок» стартует 1 сентября 2022 года, предложение ограничено!


Все новости Мануфактура James Beck →
Последние новости:
"Огни Залива" IV очередь 06.10.2025 ЖК "Огни Залива" IV очередь

Zoom на Неве 06.10.2025 ЖК Zoom на Неве

ЦДС 06.10.2025 ЦДС

ЦДС 06.10.2025 ЦДС

Измайловский 06.10.2025 ЖК Измайловский

Группа ЛСР 06.10.2025 Группа ЛСР

Морская миля 06.10.2025 ЖК Морская миля

Октябрьская набережная 06.10.2025 ЖК Октябрьская набережная

"Огни Залива" IV очередь 02.10.2025 ЖК "Огни Залива" IV очередь

"Огни Залива" IV очередь 02.10.2025 ЖК "Огни Залива" IV очередь

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга