Недвижимость от застройщиков

Группа «Эталон» начинает заселение клубного дома «Счастье на Ломоносовском»

Группа «Эталон» объявляет о старте заселения клубного дома «Счастье на Ломоносовском», построенного в Юго-Западном округе Москвы на Ломоносовском проспекте, 36, и введенного в эксплуатацию в мае 2022 года.

Новый клубный дом «Счастье на Ломоносовском» - это 13-этажное здание, в котором предусмотрено 56 квартир, их площадь варьируется от 68,9 до 172,8 кв. м, а высота потолков – от 3,55 м до 6,35 м на двух верхних этажах. На последнем этаже в каждой из трех квартир предусмотрена также возможность установки дровяного камина.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы «Эталон» организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, машино-места или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с 9:00 до 18:00.

Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день. Представитель Застройщика свяжется с клиентом самостоятельно для записи на удобную дату и время по мере готовности необходимых документов, после чего необходимо приехать в назначенное время в Центр заселения. Акты приема-передачи направляются в Центр заселения уже подписанными со стороны застройщика. Такой подход избавляет клиентов Группы «Эталон» от дополнительных визитов в офис Компании, экономит их время и ускоряет процесс заселения новых домов.

По статистике Группы «Эталон», около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра и в большинстве случаев – без единого замечания. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры.

Клубный дом «Счастье на Ломоносовском» гармонично вписывается в современный контекст Ломоносовского проспекта. Четкий ритм фасадов и респектабельный внешний облик нового дома делают его заметной доминантой окружающей застройки, а проект благоустройства камерной внутренней территории разработан Студией Артемия Лебедева.

На жилых этажах в «Счастье на Ломоносовском» располагается не более 5 квартир, что будет способствовать формированию комфортного и доброжелательного пространства с уникальной атмосферой, достойной лучших клубных домов. Для удобства автовладельцев проектом предусмотрен подземный паркинг с дополнительными местами для хранения велосипедов и мотоциклов.

ЖК Счастье на Ломоносовском

Все новости Счастье на Ломоносовском →
Последние новости:
Гранель 11.03.2024 Гранель

Гранель Акция завершена 11.03.2024 Гранель

HILL8 11.03.2024 ЖК HILL8

Символ 06.03.2024 ЖК Символ

ФСК Лидер 04.03.2024 ФСК Лидер

Дом MALEVICH 04.03.2024 ЖК Дом MALEVICH

КРОСТ 04.03.2024 КРОСТ

Группа ЛСР 04.03.2024 Группа ЛСР

Группа ЛСР 04.03.2024 Группа ЛСР

AIST RESIDENCE 04.03.2024 ЖК AIST RESIDENCE

Все новости→
Квартиры в новостройках Западного округа Москвы