Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Черная пятница уже здесь: при покупке квартиры вы получаете паркинг в подарок!

ЖК Юнтолово

Специально для вас мы приготовили горячее предложение к главной распродаже года. До конца ноября успейте приобрести комфортную семейную квартиру в жилом экорайоне «Юнтолово» и получите паркинг в подарок.

Если вы в поиске новой квартиры для своей семьи, то жилой экорайон «Юнтолово» - ваш идеальный выбор! У нас есть варианты на любой вкус. Для молодых родителей прекрасно подойдет двухкомнатная евроквартира с объединённым пространством кухни-гостиной и двумя спальнями. Большая семья может выбрать просторную четырехкомнатную квартиру, где у каждого будет свое личное пространство.

Более того, только в ноябре вы не только приобретаете новое жилье для всей семьи – новый дом появится и у вашего автомобиля, ведь машино-место в паркинге мы дарим в подарок! А это значит, что ваша машина будет в безопасности, а вам не придется искать парковочное место рядом с домом.

Переехать вы сможете уже в первой половине следующего года, ведь дома находятся в высокой степени готовности! При этом жилье передается с полной отделкой.

Еще несколько причин выбрать «Юнтолово»:
• В квартале уже строятся школа и сад, а в 10 минутах ходьбы работают государственные два детских сада и школа с образовательным кластером СПбГАСУ.
• У каждого дома оборудованы современные детские площадки, прогулочные дорожки и зоны активного и спокойного отдыха. А в 10 минутах ходьбы – большое игровое пространство, которое заняло территорию более 1,3 Га!
• В домах предусмотрено все необходимое: несколько лифтов, в том числе грузовой, просторные места общего пользования и колясочные, где можно оставить детскую коляску и другой инвентарь.
• Только в нашем районе есть гребной клуб «Причал’Ю». Занимайтесь водными видами спорта рядом с домом.

Приобрести квартиру мечты можно при помощи ипотечных программ, в том числе с субсидированной низкой процентной ставкой. Это позволит значительно сократить ежемесячные выплаты!
Все новости Юнтолово →
Последние новости:
Группа «Аквилон» 13.03.2024 Группа «Аквилон»

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

БФА в Озерках 06.03.2024 ЖК БФА в Озерках

Витебский парк 21.02.2024 ЖК Витебский парк

Вольта 21.02.2024 ЖК Вольта

Шкиперский 19 21.02.2024 ЖК Шкиперский 19

Аэронавт 21.02.2024 ЖК Аэронавт

РосСтройИнвест Акция завершена 08.02.2024 РосСтройИнвест

Familia Акция завершена 08.02.2024 ЖК Familia

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга