Недвижимость от застройщиков

Старт продаж 2-го корпуса ЖК «Графика» от ИСГ «МАВИС»

1 апреля застройщик открывает продажи в секции 1.4

Жилой комплекс«Графика» – это три 18-этажных корпуса с закрытой территорией. Дома возводятся в 10 минутах пешком от ст. м. Девяткино, на Екатерининской улице. Вокруг – развитая инфраструктура, рядом нет строящихся комплексов, в окружении – только сданные и заселенные дома.

ЖК Графика

1 апреля будут открыты продажи во втором корпусе (секция 1.4), который представляет собой трёхсекционный дом на 796 квартир с индивидуальными решениями на любой вкус: лоты с гардеробной в спальне/прихожей, двухуровневые студии и студии с двумя окнами и возможностью зонирования, квартиры с большой кухней/гостиной. Увеличенная высота потолков – 2,73 метра – делает комнаты визуально светлее и просторнее.

ЖК Графика


ЖК Графика


ЖК Графика


ЖК Графика

На цокольном этаже для жильцов предусмотрены индивидуальные кладовые (келлеры) с доступом только для владельцев. В холлах и на каждом этаже расположены велосипедные и колясочные, что также позволяет более рационально использовать пространство в квартире.

В подземном отапливаемом паркинге помимо стандартных машиномест предусмотрены увеличенные, а также семейные машиноместа на два автомобиля.

В проекте реализована концепция «двор без машин». Современные детские площадки, большие деревянные качели, яблоневый сад, арт-объекты – все это будет в распоряжении жильцов «Графики». Привилегией для жильцов станут зоны для релакса, творчества и спорта на крышах коммерческих галерей.

ЖК Графика

Камеры видеонаблюдения в совокупности с современными цифровыми системами контроля доступа обеспечат безопасность для жильцов и их близких. В каждой квартире будет установлен сенсорный домофон TRUE IP, с помощью которого можно поддерживать связь с управляющей компанией и соседями, контролировать доступ на территорию и в холлы дома, иметь возможность просматривать видео с камер.

Отделка холлов будет выполнена в современном лаконичном стиле с применением качественного керамогранита и дизайнерской подсветки и станет продолжением общей концепции жилого комплекса. Входные группы с витринным остеклением сделают пространство более светлым и просторным..


Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета.
Сдача секции 1.4 второго корпуса запланирована на июнь 2023 г.
Успейте забронировать квартиру мечты по выгодной цене!


Все новости Графика →
Последние новости:
UP-квартал «Воронцовский» 18.04.2024 ЖК UP-квартал «Воронцовский»

Урбанист 18.04.2024 ЖК Урбанист

МАВИС 18.04.2024 МАВИС

Ржевский парк 08.04.2024 ЖК Ржевский парк

iD Murino ll 02.04.2024 ЖК iD Murino ll

ЦДС Акция завершена 13.03.2024 ЦДС

МАВИС Акция завершена 13.03.2024 МАВИС

Фотограф Акция завершена 13.03.2024 ЖК Фотограф

Группа компаний А101 Акция завершена 13.03.2024 Группа компаний А101

Фотограф 28.02.2024 ЖК Фотограф

Все новости→