Недвижимость от застройщиков

Старт продаж самых высоких корпусов в Level Мичуринский

29 апреля 2022 г., город Москва.Level Group объявляет о старте продаж новой очереди в жилом комплексе бизнес-класса Level Мичуринский. В новом объеме представлены квартиры на самых высоких в проекте этажах с лучшими видовыми характеристиками не только в жилом комплексе, но и во всем районе.

Level Group выводит в продажу квартиры в новой очереди Level Мичуринский, которая включает самый высокий корпус в рамках проекта. Большинство окон в квартирах имеют высоту до 2,5 м., что позволит полноценно насладиться лучшими видами на перспективу города, зеленые массивы и реку. Помимо лучших видовых характеристик из окон квартир, новые корпуса также выгодно выделяет соседство с парками, близость станции метро, расположение детской, спортивной и событийной площадок поблизости. Первый корпус высотой 54 этажа рассчитан на 446 квартир, 42-этажный второй корпус – на 356 квартир. Общая площадь квартир в новых корпусах, где стартуют продажи, составляет 46 799 кв.м.

ЖК Level Мичуринский

Для удобства выбора в новых корпусах запроектировано более 20 вариантов планировочных решений с выверенной эргономикой и максимальным количеством полезной площади. Покупателям доступны квартиры классического и евроформата: от компактных студий до просторных многокомнатных квартир и двухуровневых пентхаусов. Площадь квартир варьируется от 21 до 123 кв. м, площадь пентхаусов – от 143,9 до 186,4 кв. м. Высота потолков составляет от 3 м на типовых этажах до 6,07 метров в пентхаусах.

Для большинства смежных квартир предусмотрена возможность объединения. Гибкие планировки в некоторых квартирах с увеличенным количеством окон позволяют со временем модернизировать пространство, выделить дополнительную спальню, детскую комнату или кабинет. Все квартиры в новых корпусах сдаются без отделки.

Минимальная стоимость на старте продаж составляет 291 тыс. за квадратный метр. Стоимость компактных функциональных студий начинается от 10,2 млн рублей, двухкомнатные евро-форматы доступны по цене от 14,2 млн рублей. Минимальный бюджет покупки трехкомнатной квартиры составит 20,7 млн рублей.

Level Мичуринский будет реализован в несколько очередей, в состав которых войдут 11 корпусов. На территории комплекса появятся детские сады и школа. Визитной карточкой проекта является не только выразительная архитектура, но и необычная концепция благоустройства территории смногофункциональным видовым мостом протяженностью 268 метров и вертикальной игровой площадкой с многоуровневым лабиринтом, скалодром, горками и конструкциями для лазания. Жилой комплекс также отличается продуманной концепцией ритейла. На первых этажах домов откроются кафе и рестораны, магазины, аптеки и многие другие операторы сервиса и услуг.

ЖК Level Мичуринский

Архитектор проекта – известное бюро СПИЧ. Концепция благоустройства создана бюро Wowhaus – разработчиком самых популярных общественных пространств в столице и регионах страны. Жилой комплекс расположен возле набережной реки Очаковки, переходящей в территорию отдыха «Большой Очаковский пруд». В непосредственной близости от домов находится Парк Олимпийской деревни. Современная архитектураLevel Мичуринский перекликается с природным ландшафтом, тектоника воды, отражающая солнечный свет, также находит отражение в композиционных решениях фасадов.

«Спрос на квартиры в новых высотных корпусахLevel Мичуринский сформировался давно, ведь именно здесь представлены варианты с лучшими видовыми характеристиками не только в комплексе, но и во всем районе. Старта продаж в новой очереди ожидали не только ценители исключительных видовых характеристик, но и инвесторы, для которых теперь доступна широкая линейка квартир по привлекательной цене. Напомню, что выбор подходящих для инвестирования вариантов в других корпусах ограничен, как правило, такое предложение вымывается в течение нескольких месяцев после страта продаж», - комментирует Алина Ларионова, директор по продажам LevelGroup.

Все новости Level Мичуринский →
Последние новости:
GloraX Aura Belorusskaya 09.04.2024 ЖК GloraX Aura Belorusskaya

Новое Очаково 09.04.2024 ЖК Новое Очаково

The LAKE 09.04.2024 ЖК The LAKE

Дзен-кварталы 09.04.2024 ЖК Дзен-кварталы

Движение. Говорово 09.04.2024 ЖК Движение. Говорово

Группа ЛСР 03.04.2024 Группа ЛСР

ДОНСТРОЙ 03.04.2024 ДОНСТРОЙ

Событие 27.03.2024 ЖК Событие

Селигер Сити Акция завершена 26.03.2024 ЖК Селигер Сити

Cityzen 26.03.2024 ЖК Cityzen

Все новости→
Квартиры в новостройках Западного округа Москвы