Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

50 тысяч рублей на переезд - в подарок!

Покупка квартиры — это первый шаг, а после получения ключей приходит время новоселья. Чтобы этот момент стал приятным и легким, мы дарим 50 тысяч рублей на переезд при покупке квартиры в ЖК «Юнтолово».

«Юнтолово» - уникальный жилой комплекс в Приморском районе Санкт-Петербурга вблизи Юнтоловский заказника. На территории работают два детских сада и школа с образовательным кластером Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета и центром цифровых дисциплин «Техноспейс». На первых этажах домов открыты магазины с товарами повседневного спроса, пекарни, поликлиника и медцентры, салоны красоты и студии творчества.

Дома в высокой степени готовности. Во дворе строится детский сад и школа. Большая часть сдаётся с чистовой отделкой. В продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе видовые с панорамой на Юнтоловский заказник и Лахта центр.

Предложение сочетается с действующими акциями: льготная ипотечная ставка от 3%, дополнительная выгода при покупки квартиры по программе «Планировка месяца», а также одновременного приобретения жилья и машиноместа.

ЖК Юнтолово
Все новости Юнтолово →
Последние новости:
Шкиперский 19 02.09.2025 ЖК Шкиперский 19

Лермонтовский 54 02.09.2025 ЖК Лермонтовский 54

Вольта 02.09.2025 ЖК Вольта

Витебский парк 02.09.2025 ЖК Витебский парк

Аэронавт 02.09.2025 ЖК Аэронавт

Огни Залива IV очередь 02.09.2025 ЖК Огни Залива IV очередь

Огни Залива III очередь 02.09.2025 ЖК Огни Залива III очередь

Огни Залива IV очередь 02.09.2025 ЖК Огни Залива IV очередь

Glorax Development Акция завершена 15.08.2025 Glorax Development

МИРЪ 11.08.2025 ЖК МИРЪ

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга