Недвижимость от застройщиков

ГК «А101» расширяет предложение квартир в жилом районе Прокшино

ГК «А101» открывает продажи квартир в доме 11.2 жилого района «Прокшино». Всего в трех его корпусах высотой от 13 до 17 этажей представлено 879 квартир, коммерческие помещения на первых этажах, а также паркинг и кладовые помещения на подземном этаже с доступом «из лифта».

В предложении представлен широкий выбор планировочных решений – от функциональных студий до пятикомнатных квартир евроформата. Среди вариантов – лоты с мастер-спальней, просторной лоджией, пространством под кладовую или гардеробную, с двумя ванными комнатами, гостевым санузлом. Кроме того, в доме представлены редкие варианты с террасами, а также двусторонние квартиры с окнами на противоположные стороны дома. Высота потолков – 2,8 метра.

В корпусах 11.2.1–11.2.2 квартиры предлагаются без отделки, в корпусе 11.2.3 – с одним из трёх вариантов чистовой отделки или предчистовой отделкой white box.

Минимальная стоимость студии составляет 6 млн рублей, однокомнатной квартиры – 8,9 млн рублей, двухкомнатной – 9,3 млн рублей. Трехкомнатную квартиру можно купить минимум за 11,8 млн рублей, четырехкомнатную – за 12,8 млн рублей. Просторную 5-комнатую квартиру можно купить по цене от 30 млн рублей.

Корпуса дома формируют безопасный внутренний двор с зонами для спокойного отдыха, воркаута и настольного тенниса, а также детскими площадками с игровыми комплексами, качелями и песочным двориком с возрастным зонированием.

ЖК Прокшино

Дом расположен на пересечении основных транспортных маршрутов жилого района. Один из них – Прокшинский проспект, который станет не только средоточием общественной жизни района и местом расположения наиболее интересных объектов районной инфраструктуры, но и соединяет район с Филатовским шоссе, по которому за 10 минут можно добраться до Калужского или Киевского шоссе. Второй – проспект Магеллана, связывающий «Прокшино» с жилым районом «Испанские кварталы», где уже работает школа «Логика», образовательный центр «Диалектика», детские сады, торговый центр и другие объекты. Кроме того, в 20 минутах пешком от дома расположена станция метро «Прокшино».

В непосредственной близости от дома, на набережной Афанасия Фета, ГК «А101» создает общественный центр, который станет одной из ключевых точек притяжения в районе за счет дополнительных возможностей для общения, саморазвития, проведения районных и тематических мероприятий. В рамках объекта разместятся детский сад, детская гостиная, концертный зал, библиотека, ресторан, фруктовый сад, отведено место под уличные вернисажи и ярмарки выходного дня, крытые террасы. Развитая система навесов и террас связывает общественный центр с окружающим пространством.

Кроме того, в пешей доступности от дома ГК «А101» строит образовательный центр со школой на 1275 учеников и детским садом на 350 малышей, который войдет в состав школы №109, более известной как «школа Ямбурга».

Для спокойных прогулок и активного отдыха жители смогут использовать расположенные на границе района благоустроенный лесопарк Хованская дубрава или набережную естественного водоема с прогулочными и велосипедными дорожками, зонами для отдыха и спорта, а также смотровыми площадками.

Жителям дома 11.2 будет доступна разнообразная инфраструктура жилого района «Прокшино» и соседнего района «Испанские кварталы» - магазины, рестораны и кафе, досуговые центры, фитнес-клуб, хобби-центры и объекты образовательного назначения для детей и взрослых. Так, в бизнес-квартале «Прокшино» будет создано более 16 тыс. новых рабочих мест. Также рядом с метро Группа создает спортивно-событийный кластер «Прокшино», где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга.

Все новости Прокшино →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→
Квартиры в новостройках Новомосковского округа Москвы