Недвижимость от застройщиков

Бизнес-класс в центре Москвы

Группа «Эталон» предоставляет возможность переехать в квартиры с личными террасами в 10-ти минутах от Кремля и в 5-ти минутах пешей прогулки от Садового всего за 100 000 рублей в месяц.

Жилой комплекс бизнес-класса Voxhall с пешим доступом к набережной располагается в ЦАО возле Павелецкой площади и отличается разнообразным ассортиментом квартир, которые можно приобрести в беспроцентную рассрочку и со скидкой до 20% до конца января. Эргономичные студии оценят люди, которым важно их личное пространство, просторные квартиры с террасами (или сразу с двумя) подойдут для большой семьи, а современные пентхаусы понравятся тем, кто привык достигать вершин.

Voxhall— этомногофункциональный комплекс с собственной развитой инфраструктурой. Здесь можно успеть всё, не выходя за пределы закрытого двора: посетить тренировку, забежать в кофейню, совершить покупки и успеть на встречу. В 6-ти минутах пешкоможивленный ТЦ «Павелецкая Плаза», а на электросамокате в пределах получаса можно оказаться в Парке Горького, парке «Зарядье», Третьяковской галерее или на зрелищной Софийской набережной.

К слову о внутренней инфраструктуре: охраняемые дворы оборудованы локациями для детских игр, площадками для пикника и воркаута. На территории ЖК также можно расположиться в зонах для коворкинга. Двор
Voxhall — это приватное продолжение большого мегаполиса, которое активно функционируетв любое время суток.

Визуальная часть проекта восхищает утончённой лаконичностью стиля «лофт». Экстерьер ступенчатого террасированного комплекса гармонично вписывается в архитектурное ДНК центра столицы.

Престижное и динамичное Замоскворечье
открывает для жителей комплекса массу транспортных возможностей. Всего за 10 минут на авто можно добраться до Кремля, а до станции метро «Павелецкая» пешком около 4-х минут. Также есть возможность воспользоватьсяаэроэкспрессом до Домодедово.

Дома, меняющие представление о комфорте в мегаполисе!

ЖК Voxhall

Все новости Voxhall →
Последние новости:
Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Стрешнево 17.04.2024 ЖК Level Стрешнево

Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Бауманская 17.04.2024 ЖК Level Бауманская

GloraX Aura Belorusskaya 09.04.2024 ЖК GloraX Aura Belorusskaya

Новое Очаково 09.04.2024 ЖК Новое Очаково

The LAKE 09.04.2024 ЖК The LAKE

Дзен-кварталы 09.04.2024 ЖК Дзен-кварталы

Движение. Говорово 09.04.2024 ЖК Движение. Говорово

Группа ЛСР 03.04.2024 Группа ЛСР

Все новости→
Квартиры в новостройках Центрального округа Москвы