Недвижимость от застройщиков

Старт продаж нового корпуса ЖК Voxhall от Группы «Эталон»

Старт продаж нового корпуса ЖК Voxhall от Группы «Эталон». Дома бизнес-класса, меняющие представление о комфорте в мегаполисе!

Федеральный застройщик Группа «Эталон» предоставляет новую возможность изменить ритм жизни, объявив старт продаж очередного корпуса жилого комплекса Voxhall. К приобретению доступны современные квартиры с личными террасами в 10- ти минутах от Кремля и в 5-ти минутах пешей прогулки от Садового.

Voxhall — это многофункциональный комплекс в ЦАО, который располагается возле Павелецкой площади, имеет свой доступ к набережной и собственную развитую инфраструктуру. Жители будут успевать всё, даже не покидая пределы закрытого двора: на территории продуманные коммерческие помещения, которые предлагают большое разнообразие товаров и услуг. Охраняемые дворы оборудованы локациями для детских игр, площадками для пикника, коворкинга и воркаута. Также есть специальные места для выгула собак, что для камерных общественных пространств в ЦАО является редкостью. В 6-ти минутах пешком — оживлённый ТЦ «Павелецкая Плаза», а в пределах получаса можно оказаться в Парке Горького, парке «Зарядье», Третьяковской галерее или на Софийской набережной. Всего за 10 минут на авто можно добраться до Кремля, а до станции метро «Павелецкая» пешком около 4-х минут. Также есть возможность воспользоваться аэроэкспрессом до Домодедово.

Визуальная часть проекта делает акцент на лаконичность стиля «лофт». Экстерьер ступенчатого террасированного комплекса гармонично сливается с архитектурным ДНК старого центра Москвы. 

Voxhall — это приватное продолжение большого мегаполиса, которое заряжено энергией города в любое время суток. Больше информации о жилом комплексе и специальных предложениях можно узнать на сайте https://voxhall.ru/

Все новости Voxhall →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→
Квартиры в новостройках Центрального округа Москвы