Недвижимость от застройщиков

Донстрой возглавил репутационный рейтинг крупнейших девелоперов Москвы

Компания «Донстрой» заняла первое место в рейтинге портала «Все о стройке», получив наивысшие оценки и доверие пользователей Яндекс, GIS и базы ЦИАН. В рейтинге оценивались стройкомпании, которые входят в ТОП-10 по объемам строительства в Москве.

«Максимальное количество баллов в рейтинге набрал московский застройщик ДОНСТРОЙ, который становится лидером топа. Пользователи Яндекса и 2GIS оценили работу девелопера в 4,9 баллов, а ЦИАН — 4,8 баллов.

ДОНСТРОЙ строит только в Москве, в портфеле застройщика есть надежные проекты разных классов, однако в основном специализируется на классах бизнес, премиум и элитный. Сейчас в стадии реализации у девелопера семь жилых комплексов в престижных районах столицы России.

ДОНСТРОЙ

На Яндексе работу компании оценили 1140 посетителей. Комментарии в основном хорошие и даже восторженные. «Почти во всех ЖК гармоничное сочетание природы и удобств. Я для себя сейчас «Остров» приметила, родители в «Событии» квартиру купили. Можно сказать, Донстрой сам с собой конкурирует, сложно из их ЖК выбрать, везде хорошо», «Обращалась в Донстрой, покупала у них квартиру в «Огнях» для дочери, потому что место классное, ей наверняка будет интересно там жить. Мы хоть и однушку взяли, но она оказалась просторная, собраться потусить с друзьями и поиграть в PlayStation места точно хватит», — делятся хорошими впечатлениями пользователи.

Похожая ситуация и на 2GIS. «Могу рекомендовать застройщика, моя квартира сдалась в срок и по всем нормам. Принимал с приемщиком, в этот же день и подписал АПП. Приемщик критичного ничего не выявил, были небольшие огрехи, но это вообще мелочь, которую быстро сам устраню уже, когда ремонт буду делать», — рассказывает о своем опыте один из жильцов застройщика», - говорится в сообщении.

В этом году компании исполняется 30 лет. За тридцать лет работы на рынке недвижимости Москвы компания «Донстрой» построила целый город. Его площадь – более 6,1 млн.кв.м. Его население – больше 80 000 человек. В этом городе ни один дом не похож на другой: все они построены по индивидуальным архитектурным проектам, с использованием уникальных строительных технологий, отделочных материалов и инженерного оборудования.

Сегодня компания реализует в Москве клубный дом «Дом XXII» в Хамовниках и три масштабных проекта освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,52 млн кв. м), флагманский проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,55 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Огни», «Событие» и клубные дома «Река» (1,34 млн кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперов Москвы.

Реклама. Токен: erid:2VfnxwmrrSC ООО "ДОНСТРОЙ" ИНН: 9729330050

Все новости ДОНСТРОЙ →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→