Продажа квартир Центральный округ - район Басманный

Результаты поиска: 105 объявлений
комнат
2
площадь
59.33 /42.08 /4
цена
22 935 800
цена за м2
386 580
фото
11
комнат
2
площадь
59.13 /52 /4
цена
24 077 700
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
площадь
31.19 /14.58 /6.48
цена
12 864 900
цена за м2
412 469
фото
11
комнат
площадь
30.54 /17.24 /3.52
цена
15 584 200
цена за м2
510 288
фото
11
комнат
2
площадь
47.52 /27.33 /6.65
цена
18 860 200
цена за м2
396 890
фото
11
комнат
2
площадь
61.07 /43.84 /4
цена
23 608 500
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
площадь
31.17 /14.58 /6.48
цена
15 102 300
цена за м2
484 514
фото
11
комнат
площадь
30.54 /17.24 /3.52
цена
14 167 400
цена за м2
463 897
фото
11
комнат
2
площадь
61.51 /54.21 /6
цена
31 134 100
цена за м2
506 163
фото
11
комнат
3
площадь
78.89 /46.72 /8.14
цена
29 684 200
цена за м2
376 273
фото
11
комнат
2
площадь
60.51 /45.47 /4.1
цена
23 080 100
цена за м2
381 426
фото
11
комнат
3
площадь
107.5 /86
цена
49 418 400
цена за м2
459 706
фото
11
комнат
2
площадь
47.76 /28.86 /4.72
цена
19 497 100
цена за м2
408 231
фото
11
комнат
2
площадь
49.18 /28.92 /7.34
цена
24 031 300
цена за м2
488 640
фото
11
комнат
3
площадь
85.55 /35.59 /26.05
цена
33 072 000
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
3
площадь
70.38 /45.73 /8.51
цена
26 119 300
цена за м2
371 118
фото
11
комнат
площадь
28.73 /14.31 /5.84
цена
14 660 600
цена за м2
510 289
фото
11
комнат
2
площадь
49.55 /28.92 /7.5
цена
19 155 100
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
2
площадь
47.95 /30.66 /3.84
цена
20 019 500
цена за м2
417 508
фото
11
комнат
3
площадь
76.29 /55.58 /3.89
цена
33 424 600
цена за м2
438 126
фото
11