Продажа квартир Центральный округ - район Басманный

Результаты поиска: 105 объявлений
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
22 741 100
цена за м2
526 780
фото
11
комнат
3
площадь
78.89 /46.72 /8.14
цена
30 578 800
цена за м2
387 613
фото
11
комнат
2
площадь
44.73 /27.53 /4
цена
18 306 300
цена за м2
409 262
фото
11
комнат
3
площадь
72.38 /46.37 /6.41
цена
28 726 900
цена за м2
396 890
фото
11
комнат
3
площадь
81.92 /35.59 /25.9
цена
37 495 800
цена за м2
457 712
фото
11
комнат
4
площадь
125.72 /100.58
цена
58 927 000
цена за м2
468 716
фото
11
комнат
2
площадь
44.73 /27.53 /4
цена
17 752 900
цена за м2
396 890
фото
11
комнат
3
площадь
82.69 /56.79 /6.78
цена
35 972 800
цена за м2
435 032
фото
11
комнат
площадь
39.82 /28.94 /3.42
цена
16 707 300
цена за м2
419 571
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
24 201 800
цена за м2
376 272
фото
11
комнат
2
площадь
62.5 /45.01 /5.04
цена
27 060 600
цена за м2
432 970
фото
11
комнат
2
площадь
59.13 /41.13 /4
цена
26 637 800
цена за м2
450 496
фото
11
комнат
3
площадь
81.06 /56.58 /4.96
цена
30 667 800
цена за м2
378 335
фото
11
комнат
3
площадь
81.8 /56.79 /6.78
цена
31 622 400
цена за м2
386 582
фото
11
комнат
2
площадь
44.73 /27.53 /4
цена
17 015 100
цена за м2
380 396
фото
11
комнат
2
площадь
41.57 /25.14 /3.96
цена
19 498 500
цена за м2
469 052
фото
11
комнат
2
площадь
49.66 /32.64 /6.05
цена
19 709 600
цена за м2
396 891
фото
11
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
30 853 200
цена за м2
378 335
фото
11
комнат
2
площадь
61.51 /43.34 /6
цена
23 778 600
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
3
площадь
61.36 /40.81 /3.71
цена
25 238 700
цена за м2
411 322
фото
11