Продажа квартир Центральный округ - район Басманный

Результаты поиска: 105 объявлений
комнат
3
площадь
61.68 /40.81 /3.71
цена
20 996 300
цена за м2
340 407
фото
11
комнат
2
площадь
49.55 /28.92 /7.5
цена
19 666 000
цена за м2
396 892
фото
11
комнат
2
площадь
50.44 /29.45 /6.47
цена
18 979 200
цена за м2
376 273
фото
11
комнат
3
площадь
78.36 /56.84 /4
цена
29 888 600
цена за м2
381 427
фото
11
комнат
площадь
35.4 /30.4 /2.88
цена
17 334 300
цена за м2
489 669
фото
11
комнат
площадь
32.83 /20.79 /2.4
цена
17 294 300
цена за м2
526 783
фото
11
комнат
2
площадь
60.45 /45.47 /4.1
цена
23 368 800
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
2
площадь
61.07 /43.84 /4
цена
23 608 500
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
3
площадь
89.79 /42.97 /19.34
цена
34 711 100
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
3
площадь
86.1 /42.97 /19.34
цена
37 811 400
цена за м2
439 157
фото
11
комнат
3
площадь
86.1 /42.97 /19.34
цена
39 409 000
цена за м2
457 712
фото
11
комнат
3
площадь
76.27 /55.58 /3.89
цена
33 022 700
цена за м2
432 971
фото
11
комнат
площадь
35.4 /22.34 /2.88
цена
16 604 500
цена за м2
469 054
фото
11
комнат
3
площадь
81.75 /56.79 /6.78
цена
31 181 700
цена за м2
381 428
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
15 514 000
цена за м2
359 370
фото
11
комнат
2
площадь
59.07 /42.08 /4
цена
27 158 900
цена за м2
459 775
фото
11
комнат
2
площадь
55.98 /49.97 /4
цена
22 795 000
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
22 741 100
цена за м2
526 780
фото
11
комнат
площадь
30.54 /17.24 /3.52
цена
16 717 600
цена за м2
547 400
фото
11
комнат
3
площадь
78.29 /56.84 /4
цена
29 458 300
цена за м2
376 272
фото
11