Продажа квартир Центральный округ - район Басманный

Результаты поиска: 105 объявлений
комнат
2
площадь
48.31 /41.53 /3.84
цена
20 169 800
цена за м2
417 508
фото
11
комнат
2
площадь
41.88 /25.82 /3.52
цена
15 249 000
цена за м2
364 112
фото
11
комнат
2
площадь
60.4 /55.97
цена
27 085 400
цена за м2
448 434
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
24 997 500
цена за м2
388 643
фото
11
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
29 003 600
цена за м2
355 654
фото
11
комнат
площадь
36.04 /28.74 /5.04
цена
17 155 100
цена за м2
476 002
фото
11
комнат
площадь
34.59 /33.13
цена
15 511 300
цена за м2
448 433
фото
11
комнат
2
площадь
55.98 /39.21 /4
цена
22 795 000
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
4
площадь
125.72 /100.58
цена
60 093 300
цена за м2
477 993
фото
11
комнат
площадь
31.19 /14.58 /6.48
цена
11 977 700
цена за м2
384 024
фото
11
комнат
2
площадь
50.2 /29.45 /6.47
цена
23 080 700
цена за м2
459 775
фото
11
комнат
2
площадь
41.78 /25.82 /3.52
цена
17 012 800
цена за м2
407 200
фото
11
комнат
2
площадь
60.8 /43.84 /4
цена
30 774 800
цена за м2
506 164
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
19 447 900
цена за м2
450 496
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
18 112 800
цена за м2
419 569
фото
11
комнат
площадь
37.21 /31.96 /5.04
цена
16 686 200
цена за м2
448 433
фото
11
комнат
3
площадь
81.11 /56.58 /4.96
цена
29 683 300
цена за м2
365 964
фото
11
комнат
3
площадь
70.38 /45.73 /8.51
цена
31 996 100
цена за м2
454 619
фото
11
комнат
3
площадь
86.47 /42.97 /19.34
цена
32 536 300
цена за м2
376 273
фото
11