Продажа квартир Центральный округ

Результаты поиска: 163 объявлений
комнат
площадь
31.17 /14.58 /6.48
цена
15 102 300
цена за м2
484 514
фото
11
комнат
4
площадь
144 /92.5 /13
цена
108 648 000
цена за м2
754 500
фото
4
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
119 048 000
цена за м2
815 397
фото
4
комнат
2
площадь
60.51 /45.47 /4.1
цена
23 080 100
цена за м2
381 426
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
21 285 000
цена за м2
330 924
фото
11
комнат
3
площадь
104.9 /57.8 /17
цена
80 710 100
цена за м2
769 400
фото
4
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
2
площадь
59.07 /42.08 /4
цена
27 158 900
цена за м2
459 775
фото
11
комнат
2
площадь
41.57 /25.14 /3.96
цена
19 498 500
цена за м2
469 052
фото
11
комнат
2
площадь
49.55 /28.92 /7.5
цена
19 666 000
цена за м2
396 892
фото
11
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
85 508 800
цена за м2
802 900
фото
4
комнат
3
площадь
76.29 /55.58 /3.89
цена
33 424 600
цена за м2
438 126
фото
11
комнат
2
площадь
47.76 /28.86 /4.72
цена
19 497 100
цена за м2
408 231
фото
11
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
41 078 100
цена за м2
749 600
фото
4
комнат
3
площадь
104.9 /57.8 /17
цена
79 556 200
цена за м2
758 400
фото
4
комнат
площадь
30.54 /17.24 /3.52
цена
16 717 600
цена за м2
547 400
фото
11
комнат
2
площадь
41.88 /25.82 /3.52
цена
15 249 000
цена за м2
364 112
фото
11
комнат
4
площадь
161.6 /113 /4.6
цена
136 730 000
цена за м2
846 101
фото
4
комнат
3
площадь
72.38 /46.37 /6.41
цена
28 726 900
цена за м2
396 890
фото
11
комнат
3
площадь
124.8 /71.4 /13
цена
95 197 400
цена за м2
762 800
фото
4