Продажа квартир Центральный округ

Результаты поиска: 163 объявлений
комнат
площадь
31.19 /14.58 /6.48
цена
12 864 900
цена за м2
412 469
фото
11
комнат
3
площадь
78.89 /46.72 /8.14
цена
30 578 800
цена за м2
387 613
фото
11
комнат
площадь
28.73 /14.31 /5.84
цена
14 660 600
цена за м2
510 289
фото
11
комнат
2
площадь
44.73 /27.53 /4
цена
17 752 900
цена за м2
396 890
фото
11
комнат
2
площадь
60.4 /55.97
цена
27 085 400
цена за м2
448 434
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
18 112 800
цена за м2
419 569
фото
11
комнат
3
площадь
81.8 /56.79 /6.78
цена
31 622 400
цена за м2
386 582
фото
11
комнат
3
площадь
85.55 /35.59 /26.05
цена
33 072 000
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
площадь
30.54 /17.24 /3.52
цена
14 167 400
цена за м2
463 897
фото
11
комнат
3
площадь
79.11 /46.72 /8.14
цена
28 462 100
цена за м2
359 779
фото
11
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
83 102 000
цена за м2
780 300
фото
4
комнат
2
площадь
55.98 /39.21 /4
цена
22 795 000
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
42 190 500
цена за м2
769 900
фото
4
комнат
4
площадь
125.72 /100.58
цена
61 259 700
цена за м2
487 271
фото
11
комнат
4
площадь
144 /92.5 /13
цена
109 670 000
цена за м2
761 597
фото
4
комнат
2
площадь
41.78 /25.82 /3.52
цена
17 012 800
цена за м2
407 200
фото
11
комнат
3
площадь
78.29 /56.84 /4
цена
29 458 300
цена за м2
376 272
фото
11
комнат
2
площадь
49.66 /32.64 /6.05
цена
19 709 600
цена за м2
396 891
фото
11
комнат
2
площадь
61.07 /43.84 /4
цена
23 608 500
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
площадь
39.82 /28.94 /3.42
цена
16 707 300
цена за м2
419 571
фото
11