Продажа квартир Центральный округ

Результаты поиска: 163 объявлений
комнат
2
площадь
47.52 /27.33 /6.65
цена
18 860 200
цена за м2
396 890
фото
11
комнат
4
площадь
162 /103.7 /13.9
цена
119 070 000
цена за м2
735 000
фото
4
комнат
2
площадь
61.07 /43.84 /4
цена
23 608 500
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
4
площадь
125.72 /100.58
цена
60 093 300
цена за м2
477 993
фото
11
комнат
3
площадь
104.7 /53.7 /13.9
цена
78 158 600
цена за м2
746 500
фото
4
комнат
2
площадь
47.95 /30.66 /3.84
цена
20 019 500
цена за м2
417 508
фото
11
комнат
2
площадь
89.3 /50.8 /13
цена
69 261 100
цена за м2
775 600
фото
4
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
108 887 000
цена за м2
745 801
фото
4
комнат
2
площадь
88.8 /50.6 /12.8
цена
65 392 300
цена за м2
736 400
фото
4
комнат
2
площадь
55.98 /49.97 /4
цена
22 795 000
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
2
площадь
37.34 /23.32 /4
цена
15 118 300
цена за м2
404 882
фото
11
комнат
площадь
28.98 /14.31 /5.84
цена
11 953 400
цена за м2
412 471
фото
11
комнат
2
площадь
61.51 /54.21 /6
цена
31 134 100
цена за м2
506 163
фото
11
комнат
2
площадь
50.2 /29.45 /6.47
цена
23 080 700
цена за м2
459 775
фото
11
комнат
2
площадь
41.65 /25.82 /3.52
цена
20 008 300
цена за м2
480 391
фото
11
комнат
площадь
32.83 /20.79 /2.4
цена
17 294 300
цена за м2
526 783
фото
11
комнат
2
площадь
59.13 /52 /4
цена
24 077 700
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
3
площадь
70.38 /45.73 /8.51
цена
26 119 300
цена за м2
371 118
фото
11
комнат
3
площадь
81.8 /56.79 /6.78
цена
31 622 400
цена за м2
386 582
фото
11
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
78 959 100
цена за м2
741 400
фото
4