Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
Вчера
комнат
3
площадь
79.86 /40.4 /19.99
цена
12 407 400
цена за м2
155 364
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
35.08 /15.06 /10.6
цена
5 844 520
цена за м2
166 605
фото
14
Вчера
комнат
2
площадь
55.59 /25.15 /14.68
цена
8 365 860
цена за м2
150 492
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
36.2 /10.61 /16.21
цена
6 203 800
цена за м2
171 376
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
34.57 /10.27 /14.85
цена
6 221 040
цена за м2
179 955
фото
14
Вчера
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 872 120
цена за м2
182 135
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.35 /17.19
цена
4 587 230
цена за м2
180 956
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
32.33 /13.77 /9.1
цена
5 337 770
цена за м2
165 103
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 529 030
цена за м2
179 084
фото
14
Вчера
комнат
2
площадь
55.23 /26.03 /15.8
цена
9 093 290
цена за м2
164 644
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
38.31 /12.62 /14.71
цена
6 908 020
цена за м2
180 319
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
32.08 /9.87 /12.62
цена
5 649 250
цена за м2
176 099
фото
19
Вчера
комнат
3
площадь
79.86 /40.4 /19.99
цена
12 407 400
цена за м2
155 364
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 344 380
цена за м2
176 100
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 377 240
цена за м2
177 432
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.69 /17.63
цена
4 327 060
цена за м2
175 256
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.07 /16.46
цена
4 367 970
цена за м2
174 231
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
33.94 /13.11 /11
цена
5 429 530
цена за м2
159 974
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
38.69 /17.74 /11.57
цена
6 563 720
цена за м2
169 649
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
39.27 /11.05 /17.64
цена
6 281 790
цена за м2
159 964
фото
19