Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
Вчера
комнат
1
площадь
38.31 /12.62 /14.71
цена
6 742 990
цена за м2
176 011
фото
14
Вчера
комнат
3
площадь
75.24 /39.04 /18.07
цена
12 670 300
цена за м2
168 398
фото
19
Вчера
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 908 440
цена за м2
183 493
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
33.94 /13.11 /11
цена
5 493 140
цена за м2
161 849
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.73 /17.63
цена
4 381 650
цена за м2
177 180
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
32.27 /13.49 /9.65
цена
5 384 680
цена за м2
166 863
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 284 500
цена за м2
173 672
фото
19
Вчера
комнат
площадь
27.25 /18.26
цена
4 715 050
цена за м2
173 029
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.35 /17.19
цена
4 533 680
цена за м2
178 843
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.92 /16.93
цена
4 466 550
цена за м2
179 236
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
35.9 /10.76 /16.04
цена
6 331 220
цена за м2
176 357
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.43 /16.57
цена
4 542 950
цена за м2
185 958
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 344 380
цена за м2
176 100
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.73 /17.63
цена
4 349 010
цена за м2
175 860
фото
19
Вчера
комнат
2
площадь
55.23 /26.03 /15.8
цена
8 969 060
цена за м2
162 395
фото
19
Вчера
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 854 620
цена за м2
181 481
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.61 /16.12
цена
4 426 110
цена за м2
179 850
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
32.33 /13.77 /9.1
цена
5 273 150
цена за м2
163 104
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
32.27 /10.01 /13.45
цена
5 753 400
цена за м2
178 289
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 522 950
цена за м2
178 843
фото
14