Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
Вчера
комнат
1
площадь
30.56 /13.18 /9.01
цена
5 519 960
цена за м2
180 627
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.23 /16.19
цена
4 566 370
цена за м2
180 990
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.66 /17.63
цена
4 266 320
цена за м2
173 006
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.73 /17.63
цена
4 372 890
цена за м2
176 825
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
34.39 /14.79 /10.24
цена
5 498 510
цена за м2
159 887
фото
14
Вчера
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 925 400
цена за м2
184 127
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.7 /17.59
цена
4 324 940
цена за м2
175 099
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
36.57 /10.54 /15.57
цена
6 228 440
цена за м2
170 316
фото
19
Вчера
комнат
площадь
27.25 /18.26
цена
4 715 050
цена за м2
173 029
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
33.91 /10.01 /15
цена
5 980 850
цена за м2
176 374
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
32.08 /9.87 /12.62
цена
5 574 160
цена за м2
173 758
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
32.2 /10.01 /13.79
цена
5 735 860
цена за м2
178 132
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
33.92 /14.14 /9.99
цена
5 630 090
цена за м2
165 981
фото
14
Вчера
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 908 440
цена за м2
183 493
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
39.27 /11.05 /17.64
цена
6 356 020
цена за м2
161 854
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.58 /17.52
цена
4 696 360
цена за м2
183 595
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.43 /16.57
цена
4 542 950
цена за м2
185 958
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
32.27 /13.49 /9.65
цена
5 453 270
цена за м2
168 989
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
33.94 /13.11 /11
цена
5 429 530
цена за м2
159 974
фото
14
Вчера
комнат
площадь
24.64 /16.12
цена
4 431 220
цена за м2
179 838
фото
14