Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
19 806 000
цена за м2
524 384
фото
12
комнат
1
площадь
46.6 /14.9 /16
цена
23 766 000
цена за м2
510 000
фото
7
комнат
2
площадь
61 /24.4
цена
26 735 000
цена за м2
438 279
фото
5
комнат
площадь
26.84 /8.32 /18.08
цена
13 278 600
цена за м2
494 732
фото
12
комнат
4
площадь
83 /41.3 /5.1
цена
27 808 100
цена за м2
335 037
фото
6
комнат
2
площадь
59.76 /47.81
цена
20 426 600
цена за м2
341 811
фото
19
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
18 141 500
цена за м2
442 800
фото
19
комнат
3
площадь
52.8 /38 /4.7
цена
11 974 700
цена за м2
226 794
фото
10
комнат
площадь
37.8 /24.8 /3.7
цена
9 254 760
цена за м2
244 835
фото
10
комнат
2
площадь
42.9 /29.7 /3.4
цена
12 670 400
цена за м2
295 347
фото
10
комнат
2
площадь
89.1 /50.8 /13
цена
67 234 900
цена за м2
754 600
фото
4
комнат
1
площадь
53.5 /16.04 /16.36
цена
37 717 500
цена за м2
705 000
фото
4
комнат
3
площадь
98.6 /78.88
цена
36 827 100
цена за м2
373 500
фото
19
комнат
3
площадь
102.52 /34.63 /36.74
цена
71 651 200
цена за м2
698 900
фото
4
комнат
1
площадь
48.6 /19.44
цена
22 264 400
цена за м2
458 115
фото
5
комнат
1
площадь
19.8 /9.8 /5
цена
7 200 000
цена за м2
363 636
фото
5
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 176 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 132 000
цена за м2
470 000
фото
6
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
41 793 500
цена за м2
396 899
фото
5
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
17 787 900
цена за м2
360 809
фото
6