Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
3
площадь
63.4 /42.7 /4.1
цена
16 251 700
цена за м2
256 336
фото
12
комнат
1
площадь
36.2 /17.5
цена
10 226 500
цена за м2
282 500
фото
19
комнат
1
площадь
35.5 /27.6 /3.7
цена
12 387 900
цена за м2
348 955
фото
7
комнат
1
площадь
49.8 /15.3 /17.6
цена
25 497 600
цена за м2
512 000
фото
7
комнат
3
площадь
67.7 /50.5 /3.6
цена
23 728 800
цена за м2
350 499
фото
6
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
4
площадь
93.8 /50.4 /5.1
цена
31 910 000
цена за м2
340 192
фото
6
комнат
2
площадь
49.3 /31 /4.3
цена
18 143 700
цена за м2
368 026
фото
6
комнат
площадь
35.4 /22.34 /2.88
цена
16 604 500
цена за м2
469 054
фото
11
комнат
площадь
25.9 /13.9 /4.4
цена
9 438 380
цена за м2
364 416
фото
12
комнат
2
площадь
47.4 /28.5
цена
13 130 000
цена за м2
277 004
фото
19
комнат
1
площадь
35.56 /10.59 /16.89
цена
18 900 500
цена за м2
531 510
фото
12
комнат
3
площадь
81.41 /34.11 /21.94
цена
48 439 000
цена за м2
595 001
фото
4
комнат
площадь
35 /20.8 /7.5
цена
11 618 000
цена за м2
331 943
фото
12
комнат
2
площадь
41.65 /25.82 /3.52
цена
20 008 300
цена за м2
480 391
фото
11
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 718 500
цена за м2
498 179
фото
19
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 048 450
цена за м2
259 268
фото
10
комнат
3
площадь
104 /41.6
цена
40 968 000
цена за м2
393 923
фото
5
комнат
площадь
24.7 /14.8 /3.1
цена
6 785 890
цена за м2
274 732
фото
10