Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
площадь
26.7 /14.6 /4.4
цена
9 468 490
цена за м2
354 625
фото
12
комнат
1
площадь
37.48 /10.96 /22.09
цена
18 550 700
цена за м2
494 949
фото
12
комнат
площадь
27.2 /16.7 /3.3
цена
7 360 480
цена за м2
270 606
фото
10
комнат
площадь
25 /16 /4
цена
6 700 000
цена за м2
268 000
фото
22
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 354 500
цена за м2
272 389
фото
14
комнат
3
площадь
67.6 /49.5 /8
цена
19 826 100
цена за м2
293 286
фото
12
комнат
площадь
37.1 /15.8 /12.8
цена
12 162 100
цена за м2
327 819
фото
12
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 002 100
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
48.4 /30.8 /6.7
цена
14 031 700
цена за м2
289 911
фото
7
комнат
площадь
29 /12.3 /6.7
цена
11 509 800
цена за м2
396 890
фото
6
комнат
2
площадь
46.7 /25
цена
12 477 800
цена за м2
267 191
фото
19
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 617 870
цена за м2
262 685
фото
14
комнат
3
площадь
81.92 /35.59 /25.9
цена
37 495 800
цена за м2
457 712
фото
11
комнат
площадь
38.2 /14.7 /14.3
цена
12 404 700
цена за м2
324 730
фото
12
комнат
1
площадь
35.56 /10.59 /16.89
цена
17 879 700
цена за м2
502 804
фото
12
комнат
4
площадь
106.57 /46.6 /29.54
цена
73 373 400
цена за м2
688 500
фото
4
комнат
2
площадь
55.4 /34.1 /7.8
цена
16 936 900
цена за м2
305 720
фото
12
комнат
1
площадь
32.7 /24.3 /4.6
цена
11 731 100
цена за м2
358 749
фото
7
комнат
2
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 610 100
цена за м2
438 536
фото
12
комнат
площадь
26.9 /14.6 /4.4
цена
9 567 120
цена за м2
355 655
фото
12