Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
2
площадь
49.3 /31 /4.3
цена
18 296 200
цена за м2
371 120
фото
6
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 002 100
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
35.4 /22.5 /4.6
цена
9 141 550
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
3
площадь
67.7 /50.5 /3.6
цена
23 170 500
цена за м2
342 253
фото
6
комнат
2
площадь
37.8 /25.4 /3.6
цена
13 833 400
цена за м2
365 963
фото
6
комнат
2
площадь
49.55 /28.92 /7.5
цена
19 666 000
цена за м2
396 892
фото
11
комнат
2
площадь
71.71 /33.3 /14.5
цена
12 979 500
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 450 690
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
3
площадь
91.2 /72.96
цена
38 419 900
цена за м2
421 271
фото
16
комнат
площадь
25.9 /13.9 /4.4
цена
9 411 700
цена за м2
363 386
фото
12
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
7 898 590
цена за м2
269 576
фото
10
комнат
площадь
37.5 /19 /10.7
цена
10 399 000
цена за м2
277 307
фото
12
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
8 247 440
цена за м2
349 468
фото
7
комнат
2
площадь
36.8 /26.6 /3.5
цена
14 036 500
цена за м2
381 427
фото
6
комнат
1
площадь
31.7 /26.9 /1.9
цена
11 503 000
цена за м2
362 871
фото
7
комнат
2
площадь
36.8 /26.6 /3.5
цена
13 467 400
цена за м2
365 962
фото
6
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 834 550
цена за м2
276 080
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 286 490
цена за м2
269 870
фото
14
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 134 700
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
площадь
27.7 /16.6 /4.2
цена
9 851 650
цена за м2
355 655
фото
12