Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
площадь
35.9 /22.8 /4.3
цена
10 899 100
цена за м2
303 596
фото
10
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
14 211 500
цена за м2
287 101
фото
10
комнат
площадь
30.2 /18.4 /3.2
цена
12 141 800
цена за м2
402 046
фото
6
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 550 200
цена за м2
376 272
фото
6
комнат
3
площадь
83.65 /66.92
цена
27 718 300
цена за м2
331 360
фото
19
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
14 364 600
цена за м2
290 194
фото
10
комнат
3
площадь
102.51 /34.63 /36.74
цена
77 374 500
цена за м2
754 800
фото
4
комнат
площадь
26.7 /14.6 /4.4
цена
9 537 290
цена за м2
357 202
фото
12
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 012 430
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
2
площадь
87.4 /69.92
цена
33 826 400
цена за м2
387 030
фото
16
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 768 890
цена за м2
274 028
фото
14
комнат
2
площадь
60.1 /24.04
цена
27 725 800
цена за м2
461 328
фото
5
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
52 085 600
цена за м2
930 100
фото
4
комнат
1
площадь
39.6 /16.2
цена
11 063 500
цена за м2
279 381
фото
19
комнат
1
площадь
42.8 /12.8
цена
11 499 100
цена за м2
268 671
фото
19
комнат
площадь
27.34 /7.68 /19.26
цена
13 678 700
цена за м2
500 318
фото
12
комнат
2
площадь
61.68 /49.34
цена
20 965 600
цена за м2
339 909
фото
19
комнат
2
площадь
64.45 /32.6 /14.2
цена
11 665 400
цена за м2
180 999
фото
5
комнат
2
площадь
86.4 /69.12
цена
37 613 000
цена за м2
435 336
фото
16