Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
3
площадь
92.7 /52.9 /17.1
цена
42 827 400
цена за м2
462 000
фото
7
комнат
1
площадь
37.14 /11.08 /17.6
цена
18 920 300
цена за м2
509 432
фото
12
комнат
площадь
30 /24
цена
8 401 390
цена за м2
280 046
фото
14
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 374 000
цена за м2
361 475
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 668 700
цена за м2
362 710
фото
19
комнат
1
площадь
36.85 /10.85 /17.22
цена
19 182 900
цена за м2
520 567
фото
12
комнат
2
площадь
68.1 /27.9
цена
15 973 000
цена за м2
234 552
фото
19
комнат
4
площадь
83 /41.3 /5.1
цена
27 808 100
цена за м2
335 037
фото
6
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 825 600
цена за м2
272 669
фото
10
комнат
1
площадь
39.12 /31.3
цена
18 065 400
цена за м2
461 794
фото
19
комнат
1
площадь
37.81 /30.25
цена
16 727 700
цена за м2
442 415
фото
19
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 784 760
цена за м2
297 409
фото
7
комнат
3
площадь
110.04 /55.91 /18.33
цена
62 590 800
цена за м2
568 800
фото
4
комнат
2
площадь
74.5 /32.7
цена
15 480 200
цена за м2
207 788
фото
14
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 012 430
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 736 780
цена за м2
269 574
фото
10
комнат
2
площадь
61.07 /43.84 /4
цена
23 608 500
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
3
площадь
77.9 /31.16
цена
38 260 400
цена за м2
491 148
фото
5
комнат
площадь
32.83 /20.79 /2.4
цена
17 294 300
цена за м2
526 783
фото
11
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 535 700
цена за м2
375 756
фото
7