Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
27 656 500
цена за м2
448 241
фото
5
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
21 850 800
цена за м2
456 175
фото
5
комнат
2
площадь
57.47 /23.53 /19.85
цена
26 760 200
цена за м2
465 638
фото
12
комнат
2
площадь
41.78 /25.82 /3.52
цена
17 012 800
цена за м2
407 200
фото
11
комнат
площадь
25.8 /15.1 /3.3
цена
8 311 480
цена за м2
322 150
фото
10
комнат
3
площадь
103.2 /73 /6.3
цена
26 693 300
цена за м2
258 656
фото
7
комнат
2
площадь
74.4 /33.9 /18.6
цена
34 447 200
цена за м2
463 000
фото
7
комнат
1
площадь
36.2 /17.5
цена
10 156 800
цена за м2
280 575
фото
19
комнат
1
площадь
35.58 /11.65 /16.69
цена
18 276 300
цена за м2
513 668
фото
12
комнат
площадь
24.9 /21.2
цена
5 632 500
цена за м2
226 205
фото
7
комнат
площадь
35.4 /22.8 /4.3
цена
9 068 560
цена за м2
256 174
фото
10
комнат
3
площадь
51.2 /36.9 /4
цена
9 519 380
цена за м2
185 925
фото
10
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 084 380
цена за м2
260 297
фото
10
комнат
площадь
31.5 /20.4 /3.8
цена
8 101 940
цена за м2
257 204
фото
10
комнат
1
площадь
33.5 /12.8
цена
9 890 500
цена за м2
295 239
фото
19
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 682 700
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
37.1 /24 /6.1
цена
9 083 330
цена за м2
244 834
фото
10
комнат
4
площадь
105.8 /54.8 /26.1
цена
60 835 000
цена за м2
575 000
фото
41
комнат
3
площадь
76.53 /55.58 /3.89
цена
32 740 800
цена за м2
427 817
фото
11
комнат
1
площадь
59.64 /20.42 /18.73
цена
38 581 100
цена за м2
646 900
фото
4