Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
7 928 800
цена за м2
270 608
фото
10
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 527 100
цена за м2
186 000
фото
5
комнат
1
площадь
36.2 /17.5
цена
10 716 900
цена за м2
296 047
фото
19
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
11 915 300
цена за м2
240 713
фото
10
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 822 800
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
2
площадь
68.1 /27.24
цена
29 619 200
цена за м2
434 937
фото
5
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 682 700
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
37.1 /15.8 /12.8
цена
12 085 600
цена за м2
325 757
фото
12
комнат
3
площадь
76.97 /49.37 /12.3
цена
31 202 700
цена за м2
405 388
фото
12
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
88 446 000
цена за м2
829 700
фото
4
комнат
3
площадь
119.34 /37.16 /34.54
цена
77 642 600
цена за м2
650 600
фото
4
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 576 400
цена за м2
455 051
фото
19
комнат
площадь
27.4 /17.5 /3.3
цена
7 414 610
цена за м2
270 606
фото
10
комнат
2
площадь
82.39 /65.91
цена
26 658 900
цена за м2
323 570
фото
19
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 855 140
цена за м2
273 698
фото
10
комнат
3
площадь
92.16 /73.73
цена
29 513 800
цена за м2
320 245
фото
19
комнат
2
площадь
54.2 /28.1
цена
13 142 700
цена за м2
242 485
фото
19
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
2
площадь
62.41 /32.7 /10.7
цена
11 296 200
цена за м2
181 000
фото
5