Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
2
площадь
42.9 /29.7 /3.4
цена
12 582 000
цена за м2
293 287
фото
10
комнат
площадь
25.8 /14.6 /4.3
цена
10 505 700
цена за м2
407 198
фото
6
комнат
3
площадь
81.39 /34.05 /22.24
цена
54 360 400
цена за м2
667 900
фото
4
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 926 550
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
1
площадь
57.81 /46.25
цена
20 023 600
цена за м2
346 369
фото
19
комнат
1
площадь
43.77 /35.02
цена
18 616 000
цена за м2
425 314
фото
19
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
28 952 200
цена за м2
469 241
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 341 050
цена за м2
271 891
фото
14
комнат
1
площадь
36.57 /10.85 /16.42
цена
17 032 000
цена за м2
465 737
фото
12
комнат
площадь
30.54 /17.24 /3.52
цена
15 584 200
цена за м2
510 288
фото
11
комнат
площадь
35 /20.8 /7.5
цена
11 762 400
цена за м2
336 069
фото
12
комнат
2
площадь
66.8 /28.4 /15.4
цена
35 070 000
цена за м2
525 000
фото
7
комнат
2
площадь
40.2 /27.3 /3.5
цена
9 718 060
цена за м2
241 743
фото
10
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 682 700
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
28.9 /17.8 /3.1
цена
10 840 600
цена за м2
375 107
фото
12
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
11 313 100
цена за м2
380 912
фото
7
комнат
1
площадь
37.48 /12.41 /15.06
цена
17 997 200
цена за м2
480 181
фото
12
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
28 890 500
цена за м2
468 241
фото
5
комнат
2
площадь
74.1 /59.28
цена
31 539 600
цена за м2
425 636
фото
16
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 143 700
цена за м2
368 026
фото
6