Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 527 100
цена за м2
186 000
фото
5
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
площадь
37.1 /24 /6.1
цена
9 121 640
цена за м2
245 866
фото
10
комнат
4
площадь
105.8 /54.8 /26.1
цена
59 565 400
цена за м2
563 000
фото
41
комнат
4
площадь
75.4 /43.5 /3.2
цена
22 799 800
цена за м2
302 385
фото
6
комнат
3
площадь
65.81 /33.39 /13.45
цена
26 820 100
цена за м2
407 538
фото
12
комнат
2
площадь
74.9 /25.7
цена
16 759 000
цена за м2
223 752
фото
19
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 450 690
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
площадь
26.9 /15.6 /3.8
цена
9 244 370
цена за м2
343 657
фото
6
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 296 200
цена за м2
371 120
фото
6
комнат
1
площадь
37.3 /16.9
цена
10 595 800
цена за м2
284 070
фото
19
комнат
2
площадь
66.18 /32.9 /14.2
цена
11 978 600
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
8 019 420
цена за м2
273 700
фото
10
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
29 677 900
цена за м2
339 720
фото
19
комнат
2
площадь
64.88 /20.88 /25.66
цена
28 205 800
цена за м2
434 738
фото
12
комнат
1
площадь
59.72 /22.15 /14.15
цена
44 366 000
цена за м2
742 900
фото
4
комнат
площадь
30 /24
цена
8 210 240
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
3
площадь
98.6 /78.88
цена
35 170 600
цена за м2
356 700
фото
19
комнат
1
площадь
42.85 /34.28
цена
17 341 400
цена за м2
404 700
фото
19
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
8 940 490
цена за м2
256 174
фото
10