Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
37.8 /14
цена
10 183 700
цена за м2
269 410
фото
19
комнат
площадь
38.2 /14.7 /14.3
цена
12 404 700
цена за м2
324 730
фото
12
комнат
2
площадь
58.9 /32.6
цена
14 006 300
цена за м2
237 798
фото
19
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 736 780
цена за м2
269 574
фото
10
комнат
2
площадь
74.2 /33.1 /19.9
цена
35 393 400
цена за м2
477 000
фото
19
комнат
2
площадь
68.2 /29.4 /18.4
цена
18 279 600
цена за м2
268 029
фото
7
комнат
2
площадь
53.1 /28.7 /9
цена
39 124 100
цена за м2
736 800
фото
4
комнат
3
площадь
110.45 /36.01 /35.98
цена
71 494 300
цена за м2
647 300
фото
4
комнат
2
площадь
62.41 /32.7 /10.7
цена
11 421 000
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
площадь
29.2 /17.9 /4.1
цена
7 901 730
цена за м2
270 607
фото
10
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 741 870
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
1
площадь
34.4 /16.5
цена
10 162 200
цена за м2
295 413
фото
19
комнат
площадь
31.19 /14.58 /6.48
цена
11 977 700
цена за м2
384 024
фото
11
комнат
3
площадь
89.5 /35.8
цена
38 416 500
цена за м2
429 235
фото
5
комнат
1
площадь
44.56 /13.9 /18.5
цена
9 580 400
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 630 700
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
2
площадь
71.71 /33.3 /14.5
цена
12 979 500
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 527 100
цена за м2
186 000
фото
5
комнат
1
площадь
35.3 /11.51 /16.55
цена
16 985 700
цена за м2
481 181
фото
12
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 615 600
цена за м2
365 561
фото
19