Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
27.2 /16.7 /3.3
цена
7 332 470
цена за м2
269 576
фото
10
комнат
3
площадь
107.5 /86
цена
49 418 400
цена за м2
459 706
фото
11
комнат
площадь
42.7 /16.7 /16.8
цена
13 491 700
цена за м2
315 965
фото
12
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 333 700
цена за м2
186 001
фото
5
комнат
площадь
26.2 /16.6 /3.6
цена
8 467 370
цена за м2
323 182
фото
10
комнат
3
площадь
84.41 /67.53
цена
27 440 800
цена за м2
325 089
фото
19
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
площадь
31.7 /18.2 /5
цена
12 189 300
цена за м2
384 521
фото
6
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 296 200
цена за м2
371 120
фото
6
комнат
2
площадь
49.1 /26.1
цена
13 903 500
цена за м2
283 167
фото
14
комнат
2
площадь
42.8 /26.1 /3.4
цена
15 972 100
цена за м2
373 180
фото
6
комнат
2
площадь
35.9 /24.6 /3.3
цена
13 397 100
цена за м2
373 178
фото
6
комнат
площадь
35.1 /22.9 /3.9
цена
8 991 750
цена за м2
256 175
фото
10
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 741 870
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
47 938 600
цена за м2
428 789
фото
5
комнат
4
площадь
105.8 /54.8 /26.1
цена
52 853 400
цена за м2
499 560
фото
41
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
48 092 800
цена за м2
858 800
фото
4
комнат
2
площадь
43.8 /16.2 /16.3
цена
15 100 000
цена за м2
344 749
фото
19
комнат
2
площадь
40.2 /27.3 /3.5
цена
9 759 510
цена за м2
242 774
фото
10
комнат
2
площадь
54.2 /28.1
цена
13 013 100
цена за м2
240 094
фото
19