Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
29 /12.3 /6.7
цена
11 719 000
цена за м2
404 103
фото
6
комнат
1
площадь
35.56 /10.59 /16.89
цена
18 955 600
цена за м2
533 060
фото
12
комнат
площадь
35.9 /22.8 /4.3
цена
9 233 700
цена за м2
257 206
фото
10
комнат
площадь
26.7 /14.6 /4.4
цена
9 468 490
цена за м2
354 625
фото
12
комнат
площадь
32.2 /20.4 /3.8
цена
8 282 040
цена за м2
257 206
фото
10
комнат
2
площадь
60.4 /55.97
цена
27 085 400
цена за м2
448 434
фото
11
комнат
2
площадь
70.5 /34.2 /14.1
цена
20 822 000
цена за м2
295 348
фото
12
комнат
площадь
25 /20
цена
6 781 320
цена за м2
271 253
фото
14
комнат
площадь
26.65 /8.15 /18.07
цена
13 723 100
цена за м2
514 938
фото
12
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 651 900
цена за м2
378 335
фото
6
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
3
площадь
57.4 /40.8 /3.9
цена
19 527 000
цена за м2
340 192
фото
6
комнат
2
площадь
61.6 /36.6 /9.1
цена
16 547 100
цена за м2
268 622
фото
7
комнат
2
площадь
71.71 /33.3 /14.5
цена
13 122 900
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
2
площадь
62.22 /32.1 /10.7
цена
11 261 800
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 700 800
цена за м2
468 000
фото
6
комнат
площадь
37.6 /19.1 /10.7
цена
11 021 800
цена за м2
293 133
фото
12
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 084 380
цена за м2
260 297
фото
10
комнат
5
площадь
159.82 /63.42 /51.04
цена
138 564 000
цена за м2
867 000
фото
4
комнат
2
площадь
40.2 /27.3 /3.5
цена
9 718 060
цена за м2
241 743
фото
10