Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
73.4 /29.36
цена
31 762 000
цена за м2
432 725
фото
5
комнат
площадь
26.8 /19.9 /3.2
цена
7 390 410
цена за м2
275 762
фото
10
комнат
3
площадь
102.8 /41.12
цена
40 703 200
цена за м2
395 946
фото
5
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 333 700
цена за м2
186 001
фото
5
комнат
2
площадь
64.2 /33.1 /10.9
цена
18 829 000
цена за м2
293 287
фото
12
комнат
площадь
31.7 /18.2 /5
цена
12 254 600
цена за м2
386 580
фото
6
комнат
3
площадь
65.7 /46.9 /3.8
цена
21 876 500
цена за м2
332 976
фото
6
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
34 003 200
цена за м2
462 000
фото
6
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 496 300
цена за м2
235 779
фото
14
комнат
площадь
30.8 /14.5 /8.8
цена
10 493 800
цена за м2
340 708
фото
12
комнат
2
площадь
73.83 /59.06
цена
24 576 500
цена за м2
332 880
фото
19
комнат
3
площадь
86.2 /68.96
цена
34 331 900
цена за м2
398 282
фото
16
комнат
3
площадь
92.2 /50.6
цена
16 729 000
цена за м2
181 443
фото
19
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
29 844 400
цена за м2
365 964
фото
11
комнат
площадь
30.9 /13.9 /8.9
цена
10 416 300
цена за м2
337 097
фото
12
комнат
5
площадь
141.95 /77.04 /22.5
цена
104 972 000
цена за м2
739 500
фото
4
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
45 310 500
цена за м2
430 299
фото
5
комнат
3
площадь
110.8 /88.64
цена
46 945 500
цена за м2
423 696
фото
16
комнат
площадь
26.87 /8.38 /18.05
цена
13 048 700
цена за м2
485 623
фото
12
комнат
3
площадь
95.1 /54.1 /18.4
цена
43 746 000
цена за м2
460 000
фото
7