Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
3
площадь
89.5 /35.8
цена
37 611 000
цена за м2
420 235
фото
5
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 549 600
цена за м2
236 785
фото
14
комнат
1
площадь
44 /18.4
цена
11 836 000
цена за м2
269 000
фото
19
комнат
2
площадь
62.41 /32.7 /10.7
цена
11 421 000
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
3
площадь
77.75 /44.69 /15.04
цена
33 162 000
цена за м2
426 521
фото
12
комнат
1
площадь
38.1 /17.6
цена
10 523 800
цена за м2
276 215
фото
19
комнат
площадь
37.6 /19.1 /10.7
цена
10 849 400
цена за м2
288 548
фото
12
комнат
3
площадь
94 /75.2
цена
38 432 400
цена за м2
408 855
фото
16
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
4
площадь
130.9 /59.9 /28.2
цена
76 458 700
цена за м2
584 100
фото
39
комнат
площадь
42.7 /16.7 /16.8
цена
13 491 700
цена за м2
315 965
фото
12
комнат
2
площадь
65.1 /33.3 /13.7
цена
31 052 700
цена за м2
477 000
фото
6
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
8 591 630
цена за м2
324 212
фото
10
комнат
1
площадь
54.9 /15.6 /21
цена
26 077 500
цена за м2
475 000
фото
7
комнат
2
площадь
87.99 /70.39
цена
29 397 500
цена за м2
334 100
фото
19
комнат
площадь
37.1 /24 /6.1
цена
9 121 640
цена за м2
245 866
фото
10
комнат
1
площадь
44.56 /13.9 /18.5
цена
9 580 400
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
2
площадь
44.73 /27.53 /4
цена
18 306 300
цена за м2
409 262
фото
11
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 753 500
цена за м2
421 465
фото
12
комнат
площадь
25.6 /17.7 /4.2
цена
8 797 650
цена за м2
343 658
фото
6