Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
31.7 /18.2 /5
цена
12 483 400
цена за м2
393 798
фото
6
комнат
площадь
28.38 /8.95 /18.96
цена
13 980 000
цена за м2
492 600
фото
12
комнат
1
площадь
46.61 /37.29
цена
19 651 200
цена за м2
421 609
фото
19
комнат
2
площадь
89.4 /50.8 /13
цена
67 944 000
цена за м2
760 000
фото
4
комнат
2
площадь
68.6 /28.3 /20.7
цена
33 957 000
цена за м2
495 000
фото
7
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 929 600
цена за м2
461 000
фото
6
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
11 915 300
цена за м2
240 713
фото
10
комнат
площадь
26.7 /14.6 /4.4
цена
9 440 950
цена за м2
353 594
фото
12
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
8 940 490
цена за м2
256 174
фото
10
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 084 380
цена за м2
260 297
фото
10
комнат
3
площадь
89.9 /40.1 /32.7
цена
22 288 700
цена за м2
247 928
фото
12
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
27 594 800
цена за м2
447 241
фото
5
комнат
площадь
42.7 /16.7 /16.8
цена
13 579 800
цена за м2
318 028
фото
12
комнат
3
площадь
89.79 /42.97 /19.34
цена
34 711 100
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
2
площадь
36.8 /26.6 /3.5
цена
13 846 800
цена за м2
376 272
фото
6
комнат
3
площадь
105.1 /57.8 /17
цена
84 300 700
цена за м2
802 100
фото
4
комнат
2
площадь
74.5 /32.7
цена
15 256 100
цена за м2
204 780
фото
14
комнат
3
площадь
112.17 /89.74
цена
35 463 700
цена за м2
316 160
фото
19
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
30 413 200
цена за м2
461 856
фото
12
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
8 509 680
цена за м2
321 120
фото
10