Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
72.99 /58.39
цена
26 834 800
цена за м2
367 650
фото
19
комнат
3
площадь
65.34 /34.54 /12.46
цена
30 151 400
цена за м2
461 454
фото
12
комнат
площадь
23.9 /14.5 /2.9
цена
6 640 000
цена за м2
277 824
фото
10
комнат
1
площадь
46.8 /37.44
цена
19 543 700
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
2
площадь
89.74 /71.79
цена
28 704 700
цена за м2
319 865
фото
19
комнат
2
площадь
63.6 /25.44
цена
28 947 200
цена за м2
455 145
фото
5
комнат
2
площадь
69.56 /55.65
цена
23 241 000
цена за м2
334 114
фото
19
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 822 800
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 653 000
цена за м2
510 202
фото
12
комнат
площадь
29 /12.3 /6.7
цена
11 509 800
цена за м2
396 890
фото
6
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
1
площадь
37.7 /17.6
цена
10 641 900
цена за м2
282 279
фото
19
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 097 650
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
3
площадь
109.17 /35.51 /31.41
цена
73 875 300
цена за м2
676 700
фото
4
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
11 966 200
цена за м2
241 741
фото
10
комнат
2
площадь
64.45 /32.6 /14.2
цена
11 665 400
цена за м2
180 999
фото
5
комнат
2
площадь
74.1 /59.28
цена
30 037 400
цена за м2
405 363
фото
16
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 450 690
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
площадь
29.2 /17.9 /4.1
цена
7 931 840
цена за м2
271 638
фото
10
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
7 928 800
цена за м2
270 608
фото
10