Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
30.2 /26.4
цена
7 627 490
цена за м2
252 566
фото
7
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
31 968 500
цена за м2
365 940
фото
19
комнат
2
площадь
87.24 /69.79
цена
31 170 900
цена за м2
357 301
фото
19
комнат
2
площадь
68.63 /54.9
цена
26 992 200
цена за м2
393 300
фото
19
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 299 840
цена за м2
270 364
фото
14
комнат
4
площадь
125.72 /100.58
цена
60 093 300
цена за м2
477 993
фото
11
комнат
3
площадь
78.38 /50.58 /11.93
цена
32 154 200
цена за м2
410 235
фото
12
комнат
площадь
30.2 /18.4 /3.2
цена
11 674 700
цена за м2
386 579
фото
6
комнат
2
площадь
62.5 /45.01 /5.04
цена
27 060 600
цена за м2
432 970
фото
11
комнат
площадь
30.2 /18.4 /3.2
цена
11 986 100
цена за м2
396 891
фото
6
комнат
площадь
28.11 /8.71 /18.94
цена
14 104 800
цена за м2
501 772
фото
12
комнат
4
площадь
144 /92.5 /13
цена
109 670 000
цена за м2
761 597
фото
4
комнат
4
площадь
137.67 /47.44 /48.07
цена
110 287 000
цена за м2
801 097
фото
4
комнат
2
площадь
66.4 /31 /15.1
цена
30 544 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
3
площадь
110.9 /88.72
цена
48 257 200
цена за м2
435 142
фото
16
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 410 000
цена за м2
475 000
фото
6
комнат
4
площадь
161.7 /113 /4.6
цена
129 279 000
цена за м2
799 499
фото
4
комнат
площадь
37.1 /24 /6.1
цена
9 006 910
цена за м2
242 774
фото
10
комнат
2
площадь
63.85 /51.08
цена
22 843 600
цена за м2
357 770
фото
19
комнат
3
площадь
61.36 /40.81 /3.71
цена
25 238 700
цена за м2
411 322
фото
11