Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 002 100
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
36.8 /26.6 /3.5
цена
13 733 000
цена за м2
373 179
фото
6
комнат
3
площадь
91.49 /73.19
цена
30 420 400
цена за м2
332 500
фото
19
комнат
4
площадь
94 /50.7 /7.3
цена
32 171 800
цена за м2
342 253
фото
6
комнат
1
площадь
29.8 /20.4 /5.6
цена
8 327 010
цена за м2
279 430
фото
7
комнат
3
площадь
65.9 /47.1 /3.8
цена
22 079 000
цена за м2
335 038
фото
6
комнат
3
площадь
105.1 /57.8 /17
цена
83 480 900
цена за м2
794 300
фото
4
комнат
3
площадь
104.9 /57.8 /17
цена
80 710 100
цена за м2
769 400
фото
4
комнат
3
площадь
92.7 /52.9 /17.1
цена
42 549 300
цена за м2
459 000
фото
7
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
41 494 800
цена за м2
453 000
фото
6
комнат
площадь
35.1 /22.9 /3.9
цена
9 136 500
цена за м2
260 299
фото
10
комнат
2
площадь
72.85 /58.28
цена
26 492 600
цена за м2
363 660
фото
19
комнат
4
площадь
143.8 /95.1 /13
цена
121 080 000
цена за м2
842 003
фото
4
комнат
1
площадь
36.86 /10.99 /16.57
цена
18 037 900
цена за м2
489 362
фото
12
комнат
1
площадь
43.3 /15
цена
11 279 500
цена за м2
260 497
фото
19
комнат
2
площадь
70.9 /38.1 /16
цена
34 032 000
цена за м2
480 000
фото
7
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 286 490
цена за м2
269 870
фото
14
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
площадь
27.5 /17 /4.1
цена
8 689 020
цена за м2
315 964
фото
10
комнат
площадь
39.9 /24.2 /9
цена
12 689 300
цена за м2
318 028
фото
12