Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
3
площадь
78.38 /50.58 /11.93
цена
33 962 800
цена за м2
433 310
фото
12
комнат
площадь
26.8 /18.9 /3.9
цена
10 581 400
цена за м2
394 828
фото
6
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 282 900
цена за м2
500 934
фото
19
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 084 380
цена за м2
260 297
фото
10
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 687 290
цена за м2
265 079
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 271 260
цена за м2
275 709
фото
14
комнат
3
площадь
78.66 /45.42 /15.22
цена
33 947 000
цена за м2
431 566
фото
12
комнат
2
площадь
57 /45.6
цена
13 563 800
цена за м2
237 961
фото
14
комнат
площадь
37.8 /24.8 /3.7
цена
9 254 760
цена за м2
244 835
фото
10
комнат
3
площадь
78.29 /56.84 /4
цена
29 458 300
цена за м2
376 272
фото
11
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
36 437 300
цена за м2
419 301
фото
5
комнат
4
площадь
93.8 /50.4 /5.1
цена
31 910 000
цена за м2
340 192
фото
6
комнат
площадь
25.9 /16.1 /3.5
цена
8 343 690
цена за м2
322 150
фото
10
комнат
3
площадь
103.2 /73 /6.3
цена
26 267 700
цена за м2
254 532
фото
7
комнат
1
площадь
44.33 /35.46
цена
16 639 000
цена за м2
375 344
фото
19
комнат
1
площадь
61.08 /17.6 /19.52
цена
43 611 100
цена за м2
714 000
фото
4
комнат
1
площадь
36.4 /15.6
цена
10 102 500
цена за м2
277 541
фото
19
комнат
2
площадь
70.7 /33.3 /14.5
цена
13 150 200
цена за м2
186 000
фото
5
комнат
2
площадь
48 /38.4
цена
11 314 100
цена за м2
235 710
фото
14