Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
37.6 /24.4 /6.1
цена
9 166 990
цена за м2
243 803
фото
10
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 855 140
цена за м2
273 698
фото
10
комнат
3
площадь
111.4 /89.12
цена
46 648 600
цена за м2
418 749
фото
16
комнат
4
площадь
120.2 /96.16
цена
51 942 600
цена за м2
432 135
фото
16
комнат
3
площадь
79.11 /46.72 /8.14
цена
28 462 100
цена за м2
359 779
фото
11
комнат
3
площадь
87.8 /37.9 /32.7
цена
21 496 500
цена за м2
244 835
фото
12
комнат
площадь
33 /20.9 /3.3
цена
8 487 770
цена за м2
257 205
фото
10
комнат
2
площадь
42.9 /26.6 /2.9
цена
16 009 400
цена за м2
373 179
фото
6
комнат
4
площадь
151.6 /60.64
цена
109 504 000
цена за м2
722 322
фото
5
комнат
2
площадь
68.1 /27.24
цена
28 325 300
цена за м2
415 937
фото
5
комнат
площадь
34.11 /27.29
цена
14 970 900
цена за м2
438 901
фото
19
комнат
1
площадь
44 /18.4
цена
11 878 100
цена за м2
269 957
фото
19
комнат
2
площадь
58.9 /32.6
цена
14 131 000
цена за м2
239 915
фото
19
комнат
2
площадь
71.71 /33.3 /14.5
цена
12 979 500
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 630 700
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 897 600
цена за м2
471 000
фото
6
комнат
1
площадь
53.55 /15.99 /16.38
цена
39 830 500
цена за м2
743 800
фото
4
комнат
площадь
35 /20.8 /7.5
цена
11 690 200
цена за м2
334 006
фото
12
комнат
площадь
26.9 /14.6 /4.4
цена
9 539 390
цена за м2
354 624
фото
12
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
17 867 000
цена за м2
436 100
фото
19