Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
23 /14.2 /2.5
цена
4 991 000
цена за м2
217 000
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 282 740
цена за м2
189 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 250 300
цена за м2
190 000
фото
4
комнат
площадь
26.3 /16.4 /2.5
цена
4 175 320
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
3
площадь
61.58 /49.26 /9.24
цена
11 084 400
цена за м2
180 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 441 360
цена за м2
196 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 939 880
цена за м2
218 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.7 /27.6 /11
цена
7 274 250
цена за м2
132 984
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 282 740
цена за м2
189 000
фото
4
комнат
площадь
23.3 /14.2 /2.5
цена
5 056 090
цена за м2
217 000
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
23 /14.2 /2.5
цена
4 991 000
цена за м2
217 000
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
1
площадь
35.3 /11.5 /10.4
цена
5 185 590
цена за м2
146 901
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
площадь
50.6 /19.8 /5
цена
9 842 120
цена за м2
194 508
фото
11