Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 192 100
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 282 740
цена за м2
189 000
фото
4
комнат
2
площадь
51 /26 /11.3
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
1
площадь
34.7 /13.4 /10.1
цена
4 990 150
цена за м2
143 808
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 418 700
цена за м2
195 000
фото
4
комнат
площадь
69 /40.3 /2.5
цена
13 481 400
цена за м2
195 383
фото
11
комнат
2
площадь
51.2 /26.1 /11
цена
6 861 550
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
2
площадь
40.67 /32.54 /6.1
цена
8 622 040
цена за м2
212 000
фото
4
комнат
1
площадь
39.3 /15 /10.4
цена
5 489 560
цена за м2
139 683
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 192 100
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
2
площадь
60.6 /32.4 /13.6
цена
8 964 690
цена за м2
147 932
фото
19
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 362 150
цена за м2
195 000
фото
4
комнат
площадь
23.4 /14.2 /2.5
цена
5 053 700
цена за м2
215 970
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
2
площадь
55.7 /28.8 /12.6
цена
7 234 990
цена за м2
129 892
фото
11
комнат
площадь
21.9 /12 /2.1
цена
4 142 730
цена за м2
189 166
фото
11
комнат
2
площадь
60.4 /31.3 /14.5
цена
10 367 200
цена за м2
171 642
фото
11