Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
22.3 /12 /2.2
цена
4 218 390
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
2
площадь
40.67 /32.54 /6.1
цена
6 995 240
цена за м2
172 000
фото
4
комнат
2
площадь
51 /26 /11.3
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
2
площадь
51.3 /26 /11.3
цена
6 874 980
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
площадь
23.4 /14.5 /2.5
цена
4 426 510
цена за м2
189 167
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 854 290
цена за м2
217 000
фото
4