Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 939 880
цена за м2
218 000
фото
4
комнат
2
площадь
58.7 /30.9 /13.1
цена
10 105 600
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
площадь
22.3 /12 /2.5
цена
4 195 430
цена за м2
188 136
фото
11
комнат
1
площадь
39.3 /15 /10.4
цена
5 489 560
цена за м2
139 683
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
2
площадь
51.4 /26.1 /11
цена
6 888 320
цена за м2
134 014
фото
11
комнат
2
площадь
56.7 /32.6 /10.1
цена
7 423 280
цена за м2
130 922
фото
11
комнат
площадь
23.7 /14.2 /2.5
цена
5 118 500
цена за м2
215 970
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
50.6 /19.8 /5
цена
9 842 120
цена за м2
194 508
фото
11
комнат
площадь
27.9 /19.1 /2.5
цена
4 458 050
цена за м2
159 787
фото
11
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
5 637 240
цена за м2
252 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 509 340
цена за м2
199 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.3 /27.6 /11
цена
7 277 010
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
площадь
23.3 /14.2 /2.5
цена
5 056 090
цена за м2
217 000
фото
11
комнат
площадь
26.7 /16.9 /2.5
цена
4 238 780
цена за м2
158 756
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 192 100
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 985 200
цена за м2
220 000
фото
4